Я, па-чессному, даже как-то не совсем понимаю суть претензий Угорька к тебе??!!!   То ты был типа уважаемый чел, то вдруг как-то неожиданно стал неуважаемым...   Мне даже на минутку показалось, что Элвер - конъюктурщик.   Но уверен, что это не так.   Хотя такие перепады настроения, видимо, свойственны разным креативным натурам.   Просто я не пойму, а в чем причина-то???

В очередной раз ты все грамотно расписал, только смысла в этом я большого уже не вижу - кто хотел, тот уже все понял, а кто не хочет видеть очевидное - ну что ж, видимо, на это есть свои веские причины.   

Протез, несмотря на твои многочисленные упоминания его в данной ветке, откровенно забил на тему - и действительно, гостем меньше, гостем больше, на зарплате это же никак не сказываецо, а отношения у него, как сказал Черчесов, только с женой (какие там нах гости).    Нормальный мужик уже давно сказал, ну типа дружище, погорячилсо, поступил неправильно, ну ошибсо, ну с кем не бывает, прости и давай тяпнем за примирение всех родов войск.  Но этого не происходит... а потом опять будет поздно...