Извиняй, конечно, но похоже на Протезовский стиль: сначала гавна навалять, а потом всем абиансять, что это и не гавно вовсе, что это - креатив(осторожно, не наступайте, а то тоже вонятьт будете) и - бесконечные риспекты и извинения.... это что? поведение муЗШчины?

чтобы не быть голословным, цитирую твои слова из предыдущего поста:

Цитата:



И вообще, мы что, в клуб идем мать своих детей выбирать, с которой будем жить долго и счастливо и умрем в один день? Нет, мы идем накачаться, потратить кучу бабла (кто расчитывает на иное - клинический мудаГ),



Цитата:

помацать красивых девок, присунуть кому-нибудь (а иногда даже знаем кому) и отвалить под утро в постоксикозном состоянии, подгоняемые легкостью в баллонах.



Цитата:


Кто начнет сейчас убеждать, что ходит в Девятку исключительно ради эстетического удовольствия - также мудаГ (потому что врет сам себе) или извращенец.





ни одного "Я лично", "мое личное мнение" или на худой уж остаток "имхо" - везде гордое "мы" (а потому что прятаться за "мы" всегда легко, особенно для трусливой породы особей).
Бля, как при гипнозе ставишь всем установку и разделяешь на извращенцев и правильных, типа, пацанов.....

я во флеймы перебирацца не буду, но ты все-таки подумай над своими реальными ошибками, потому как можешь в какой-то момент просто нарваццо на никому ненужные проблемы....

теперь привожу стиль твоего ответа на мое вполне конкретное возмущение:

Цитата:

Показаться не сильно умным по чьему-то мнению, высказав свою точку зрения, имхо, не Конец Света.


Цитата:



А врать себе из серии: "...лядую я от моногамности наруты, а люблю только жену", имхо, бессмысленно. Но я повторяюсь.

ЗЫ Все вышенаписанное является исключительно личным мнением автора и не направлено на оскорбление чьих-либо представлений об окружающей действительности.




когда твое мнение - ты и пишешь об этом по нескольку раз в двух абзацах......... не так ли?

ты подумай, подумай....... может сделаешь правильный вывод.....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.