Цитата:

Я, па-чессному, даже как-то не совсем понимаю суть претензий Угорька к тебе??!!!


А хрен его знает. Мне честно говоря тоже непонятно. Мож его стихи не заценил когда-то? Я же не знаю, может быть для него - это СМЫСЛ ЖИЗНИ был!

А люди они сам понимаешь не то что ОБИДЧИВЫЕ - СМЕРТЕЛЬНО ОБИДЧИВЫЕ!

Самое смешное, что вообщем-то я с ним и не пересекаюсь НИКАК. Точнее сказать Сфера моих интересов, суждений и его - находятся в НЕПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ ОБЛАСТЯХ!

Могу лишь предположить, что иногда, очевидно, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ могут взаимодействовать ВИРТУАЛЬНО посредством того же ФОРУМА.

Цитата:

Протез, несмотря на твои многочисленные упоминания его в данной ветке, откровенно забил на тему - и действительно, гостем меньше, гостем больше, на зарплате это же никак не сказываецо, а отношения у него, как сказал Черчесов, только с женой


Знаешь Arty, если уж говорить честно и конкретно о моей персоне, клуб 911 в отличии от большинства из вас здесь присутствующих - не являлся никогда для меня БАЗОЙ.

У меня была одна БАЗА - это клуб "БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ" и как это не странно может показаться, как известно там нет увольнений, комнат для траха, нет полного стриптиза на сцене - ДОСТАТОЧНО КОНСЕРВАТИВНЫЙ и ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ СТРИП-КЛУБ.

Мне вот даже до сих пор кажется, что именно в таких клубах (Элверу привет! ) должно рождаться вдохновленье, поэтический порыв, а не в местах навроде 911 VIP где основная ставка делается именно на трах, всё этому способствует, яркий свет, парад-але (чтобы лучше было видно наверное бритые пиписки ), порнуха на экране, полный стрип и большое количество разгуливающих голых стрипок.

Почему-то у Элвера возникает вдохновленье именно там. Вообщем-то ничего удивительного нет, если бы не одно НО. Налицо разрыв очень важной цепочки. Вот это меня и пугает. Ибо сам понимаешь, предпологаемых варинтов ПОЧЕМУ ТАК - может быть очень много, или А КАК ТОГДА?

Ну да ладно Бог с ним, может ему нравится так отдыхать. Вот я ему и хотел объяснить, в какой ситуации, к примеру, он мог бы оказаться в той же Гримёрке, но он так и не понял.

Так вот, возвращаясь к тому же. Наверное ты прекрасно помнишь, что я в большинстве случаев не уезжал дружной толпой в 911 VIP из БМ. А если это и было, то не часто. И уж тем более там "не ночевал", но это я образно хотел сказать, что я там так часто не тусовался.

Соотношение моих посещений с точки зрения БМ и 911 VIP 85% / 15% за 2006г и 2005г. Статистика примерное такая.

Я уж не говорю про 911 КОРСТОН. В который я и раньше не ходил, а когда он открылся заново и подавно.

Во - первых далеко, во- вторых с учётом тех скидок которые убрали в 911, мне стало абсолютно невыгодно ходить туда самому, особенно когда это касалось компании людей (компаньоны), с которыми я был связан по работе и которых мне (в виду небезкорыстных причин) приходилось водить и угощать за свой счёт. Которым хотелось выпить и поесть. Правда потом начинались "мучительные" моменты связанные с увольнением стрипок и каждый раз приходилось терпеливо объяснять, что в БМ такого нет, хотя в том же 911 они бы удовлетворили свои потребности без проблем. Обычно, приходилось везти их в Бордо или дело заканчивалось каким-нить салоном.

К тому же, если мне необходимо было решить свои собственные проблемы , я доезжал из БМ до Бордо или Шандры. Ближе, да и к этим клубам я привык. Ибо общение у меня со "стриптизом" начиналось именно с них.

В то же время, насколько мне не изменяет память, вы просто зависали в том же 911 Корстон и довольно часто, вплоть до этого скандала. Да наверное и сейчас бы большую часть времени проводили там, если бы не этот случай.

Поэтому, Арти у меня с клубом 911 Корстон в этом отношении "нулевой вариант"

Даже если мне к примеру объявят "недопуск" я сильно не пострадаю. Ибо как я могу пострадать, если я туда практически и не хожу. 911 VIP - хоть была какая-то актуальность, с учётом той ситуации, но сейчас её нет.)

И то же самое с моей стороны, если я объявляю, что "....я ходить не буду до тех пор пока то-то и то-то.." думаю тот-же 911 Корстон в лице Протеза особо не пострадает, да и наверное не заметят даже. Всё по тем же причинам. (На самом деле, очень часто, просто не доезжал. )

Поэтому резюмируя, что КАСАЕТСЯ МЕНЯ (касаемо каких-то санкций со стороны 911 или личных действий в этом направлении)- МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕ ЖАРКО и НЕ ХОЛОДНО. ИБО так ОНО и ЕСТЬ!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что касается

Цитата:

Нормальный мужик уже давно сказал, ну типа дружище, погорячилсо, поступил неправильно, ну ошибсо, ну с кем не бывает, прости и давай тяпнем за примирение всех родов войск.


Понимаешь Арти, тут ведь величайшая глупость Человечества - это ОХ@ЕННАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ в отношении СЕБЯ!

Это как обычно, сначала одна сторона требуют сатисфакциии, и она не удовлетворенна чем-то или тем положением вещей (хотя в данной ситуации, истина в большей степени может лежать на её стороне). В то же время другая сторона, считает, что с её точки зрения этого достаточно и ситуация уже изменилась, и она не нуждается в той стороне настолько, насколько это было необходимо вначале (в основе такого предположения может лежать банальная субъективность, или недальновидность) и то предложение к перемирию с её стороны было достаточным.

Потом вроде как уже первая сторона смягчает свои требования, готова пойти на уступки, определённое сбалансированное перемирие, и со своей стороны для неё уже достаточно обычного ИЗВИНЕНИЯ. Но теперь уже другая сторона "встала в позу" и считает, что время ушло, требуя тем самым для себя уже большей сатисфакции.

Замкнутый круг может продолжаться довольно долго. Всё зависит от того, насколько сами стороны готовы к решению этих проблем, насколько готовы учитывать проблемы друг друга, и насколько сами готовы преодолевать себя и двигаться навстречу друг другу.

Другого решения УВЫ не существует!

Вернее оно есть, но это уже не решение.

О нём я упомянул выше, а именно "СОБСТВЕННАЯ ОХ@ЕННАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ"