Ну вот и меня случайно занесло в пятницу ближе к утру субботы. Гостей не было ни кого. Девок было 5 штук - потанцуют 2-3 минуты и идут к нам с другом за чаевыми. Как-то слишком быстро, прям конвеер какой-то из одних и тех же. Уже через минут 20 по второму кругу пошли. Трогать никого не хотелось, а та которая понравилась и мне и другу - не позволила даже попу потрогать . Может и я не понравился совсем, а может и правда там это не принято.
Мне сказали что даже в привате прикасаться нельзя . И это мне, которому почти все позволяли в привате "фистинговые" процедуры в разных других клубах.
У друга произошел конфликт с одной из танцуль - она случайно или нарочно ударила его каблуком по ноге и он в ответ показал ей палец, за что был очень смачно обматерен. Первый раз увидел такое. Для самих стрипок возможно это тоже было ЧП, ведь несмотря на пришедших еще новых гостей все девки ущли из зала надолго. Как мог старался замять конфликт (этот мой друг всю ночь до этого пытался нарваться на неприятности в разных местах и так ему и надо ), но пока отлучался в туалет друг все-таки пошел к администраторше. Она - самая симпатичная . Прелесть. Сказала - заходите еще. Даже друга успокоила и возбудила, хотя он стриптиз не особо любит. КСтати, опять же по словам друга он там внутри сауну видел (уже боюсь писать, а то написал что в ЧУ-чу бассейн есть, а там нет никакого бассейна, только джакузи приличная. Огорчаюсь когда п@здаболом оказываюсь).
Резюмируя полученные впечатления: в основном все очень вежливо и доброжелательно, но стрипки какие-то слишком ненавязчивые, даже скучноватые слегка. Простые какие-то совсем.