Цитата:

Дружище, а чего ты ждал-то? Неужели ты расчитывал на желтые штаны с лампасами??? Неужели ты думал, что в 911 тебя рассматривают как охуенно важного гостя и все такое. Я так понимаю, что щаз там совершенно иные нравы и креативные подходы.

Я вот единственное чего не пойму - чего ты с таким маниакальным упорством продолжаешь и продолжаешь писать в ту конфу. Разве тебе не указали там твое место???!!!




Ты прав конечно. Честно говоря я и не ожидал такого от Протеза. Скажем так, всё-таки придерживался немного иного мнения в отношении него и верил отчасти, что это не так. Признаюсь такое было.

Как то уж совсем ху@вато он себя повёл с этим удалением моих постов, да и вообще, с этим неприятным "сером" в конфе ГРИМЁРКА. Меня даже не сам "сер" расстроил, а вообщем-то сам ФАКТ, что такое ОКАЗЫВАЕТСЯ вполне возможно в отношении гостей и считается нормальным. При этом, как только коснулось самого, куда-то вся эта "падонковская псевдодемократия" и "новаторство" моментально  испарилась. Мда-с.

Признаюсь, собирался в пятницу поучавствовать на празднике 27 июля в 911 Корстон, посидеть, попить, отдохнуть и уволить на ночь стрипку. Вспомнить так сказать старые добрые времена. Но ввиду такой ситуации, придётся искать другое место, для осуществления данного действа.