Автор: Ivan

Ну уж чего-чего, а изощренных издевательств в БВ всегда хватало на всех grin crazy rofl


Автор: digit

Это да, но раньше они решались либо деньгами, либо прямым контактом с директорами. Либо посыланием нах. Либо игнором тупых правил
.

Не сталкивался с особыми издевательствами там pardon Просто старался в меру способностей и сил забивать - игнорировать то, что было неудобно и непонятно лично для меня. Упрощать максимально насколько это возможно. В п… эти планшеты, браслеты и прочие заморочки.
Да и стафф там преимущественно был дружелюбный и адекватный.
Когда-то я БВ использовал как Боржоми с бодуна после посещения хардов grin Ну так некий детсад и ничего серьезного. Хотя самые лучшие приваты вообще в стрипах, был именно там (МДМ). А точнее - серия приватов подряд с одной и той же. Уже достаточно времени прошло, а до сих пор помню.
В результате некоего периода, когда в стрипах с интимом преимущественно проводил время в облегченном режиме, понял что все эти БВ для меня как собаке пятая нога. Вообще ни о чем.

В любом случае открытие ХБ - хорошо. Конкуренция вещь нужная и полезная.

В том числе и в хардах. Я порой вспоминал старый Бордо и КМ19. Именно такого формата больше не было.