Собственно, стрипклубами не интересовался никогда. Представления о них имел сугубо киношные из боевиков 90-х годов, да из сцен в бадабинге, известного сериала. Ну там приходят мужики под пивас и вискарь посмотреть, как дамы под музыку крутят филейными местами.
Но внезапно оказался в Чебоксарах и почуствовал сильную тягу к прекрасному. Решил начать с феечек, но беглая пробежка по местному интернету повергла в уныние. Лотерею с вызовом из сауны тоже отверг, как неперспективную. Главным блокирующим фактором было время, у примерного семьянина его очень мало. Зато на глаза попалась аляповатая вывеска "Декольте", мозг крепко вцепился в это название и отправил тело гуглить.
Добрался до форума и немедленно нагрузился полезными знаниями.
Почему выбрал декольте? Хз, почему-то показалось, что там будет более лампово, чем в сетевых клубах.
И вот, около 8 вечера высадился в районе Чебоксарского залива и отправился в бар Борода, где принял бокал пивка. До открытия декольте оставалось минут десять, стоять у двери посчитал как-то несолидно, поэтому метнулся в замеченную неподалёку кофейню и взял стаканчик кофейка. Ровно в 9-10 ворвался в клуб, охранник на входе вызвал админа и попросил подождать. Ждал не долго, за это время успел поинтересоваться у охранника, не рано ли я пришёл. Тот ответил, что в самый раз, пока никого нет, всё девки твои, я аж воодушевился. Охранник побрызгал на руки антисептиком, провёл металлоискателем и я оказался в клубе.
С порога заявил админу, что первый раз в таких местах, поэтому прошу доступно разжевать чо как.
Диван возле двери требовал 3к депозита, возле сцены 4к, подальше в углу 6к. Выбрал диван возле сцены, т.к был он был удобнее расположен. Гостей в это время больше не было, ко мне сразу подсели 3 девицы: 3, 4 и 5 по пятибалльной шкале. Ближе всего села девица 3 и начала знакомиться, предожила угостить выпивкой. Ответил, что у меня с непривычки глаза разбегаются, схватил пятерочку в охапку и потащил в приват.
Уровень привата оценивать не буду по недостатку компетенции, но в целом было контактно, грудь перед лицом, попа в руках. Трусы сняла почти перед окончанием привата, но я не внял форумной мудрости и взял ещё один приват. Без трусов второй приват зашёл уже намного лучше, тактильно и визуально насладился как надо.
Вернулся на диванчик и меня взяла в оборот троечка насчёт выпивки. Я отмазался, что угощаю тех, с кем танцую и предложил отправиться с ней в приват. Троечка изначально казалась неплоха лицом, но по дороге к мамочке я разглядел целлюлит и заявил, что передумал, сослался на то, что новичок и глаза разбегаются. Тем временем к столику подвалила 4+, 175 рост, 50-55 вес, возраст около 22, симптично лицо, но не совсем мой типаж, зато фигура прям идеал. Я заказал себе текилы, а пятёрке молочный коктейль (600р),схватил в охапку 4+ и отправился в приват. Девушка сразу предложила снять футболку, идея мне понравилась, я в футболке больше на приветы не ходил. Приват был очень контактный, трусы ушли на первой трети, но вот девушка стеснялась и раскрепостить её до конца не удалось. Заказал сразу второй приват, но удовольствие было больше тактильное.
Вернулся за стол и ко мне подсел миниатюрный цветочек 4+, я не слушая прилипал потащил её в приват. Зашло, трусы ушли на первой трети, на второй заход обговорил больше свободы и оставил чаевые.
Снова вернулся за стол и чуть потрепавшись с девушками, снова потащил пятерочку в приват, в этот раз обговорив более интересное шоу, вот тут уже было истинное блаженство, девушка к третьему заходу раскрепостилась, дал щедрые чаевые.
На часах 10-20, значит пора баиньки, попрощался и сбежал.
Итого, за час с небольшим:
7 приватов - 3 по 1200, 4 по 1000. Безнал +20%, поэтому нужен налик.
2500 чаевые.
500 текила, 600 молочный коктейль для пятерки.
11200 суммарно.
Имена девушек не запомнил толком, но к любой из трёх заглянул был ещё раз.
Для первого захода вышло норм, как мне кажется.