...жаль, если не успел.

Есть такой клуб

ИМХО обратитесь туда для начала. Тем более, я так понимаю, Вы едете в Москву впервые работать в таком вот качестве. На сайте есть время и дни когда они принимают по этим вопросам.

Коллектив девушек хороший, много ваших ровесниц и начинающих, интима там нет. Сам директор, арт-директор, менеджеры (девушки) нормальные люди. Ничего плохого сказать не могу и ничего плохого о них от работающих и работавших там девушек не слышал.

Публика посещающая клуб вполне нормальная.

Мне кажется для Вас будет самое оно для начала. Пока пообвыкнетесь, пообщаетесь, узнаете мнения, информацию кой-какую получите от других девушек и о других клубах и т.д.

Насчёт поспать, знаю ситуации такие у девушек были в силу определённых временных причин, отнеслись с пониманием и не отказывали.

Вообщем желаю удачи!

P.S. А тётке своей, со "старыми" взглядами, немножко подкиньте денюжек от первого заработка. И может случиться так, возможно, что вообщем-то учитывая "тяжёлые времена" наставшие для молодёжи с её вдруг чудесным образом изменившейся точкой зрения , отнесётся с пониманием и даже с сожалением, и даже может случится так, что на утро Вас будет ждать завтрак.

А ещё Вы узнаете, что при "правильном" подходе, даже среди дальних родственниц проживающих в Москве  бывают очень даже "сердечные" и "понимающие" люди .