Автор: Effortless


Личные размышления, продолжение:

Опять же, к примеру, мне комфортнее в лайте было с теми, кто сразу не наваливается как гром среди с ясного неба с предложениями - кальян, приват, коктель, поесть, попить.Про термин зондер команда я в курсе. Речь вообще идёт в процессе "отдыха".Я конечно понимаю конъюктуру - make a money. Спрос + предложение = сделка. Времени мало, готстей "много" ( не везде и не всегда), заработать надо.

Но порой думается мне - их там что, не обучают или не проводят тренинги и мастер классы? Типа выталкивают пинком в зал со словами - иди крутись. Кто выживет - остаётся, кто не выживет - тех как в Спарте?

По мне так идеальный вайб стрипволкера-лайтовика заключается в следующем. Чтобы сильно не размазывать сокращу до смысла. Создание такой приятной атмосферы в процессе комуникации, чтобы ты сам предложил выпить и сходить на приват. Соответсвенно и приват должен быть жарким, чтобы на него хотелось пойти как минимум ещё разок. И тогда на утро или на следующий день у тебя остаётся приятное послевкусие без разочарований о потраченном времени и деньгах. Но такое, как я понял в Московских лайтах - раз на раз не приходится.



Из знакомых москвичам лайтов могу сказать только про бв(Хорошевка) и ХБ(Краснодар, РнД), ну и зажигу(везде одна х..ня), чтоб ей мало места было. Коротко:

БВ- суть всего действа- посиделки и частично приваты. Приваты, как правило, так себе. Посиделки- ну что вы от них хотите? Очень много молодняка, с которыми мне просто не о чем говорить. Как и везде, они считают, что молодого тела достаточно, чтобы гость растаял и платил, платил, платил. Ну и качели на первом этаже, это нахуа? Имхо, в общей массе состав на 4-

ХБ Основной заработок на консумации. Тут она жёсткая, если не сказать жестокая grin. Приваты тоже имеют место быть. Тоже, в основной массе скучноватые, но если сначала наладить контакт, то становится интересно. В РнД брал двух на обычный приват, а получил откровенное лесби шоу с полным интерактивом. Про консум- цены региональные вам ничего не скажут, но коктейли за 4-5 тыс. есть. В ХБ очень много старожилов, которые по 4-5 лет работают. Вот они, в основном, языком зарабатывают. Хорошо. Зачастую, очень содержательное общение. Ну или я дурак) Молодняк для антуража. Состав 4+, но есть и супергерлы. Это клуб про иллюзии в чистом виде: роскоши, обходительности, вседозволенности. Практикам тут делать нечего. Часто посадка на 30-40%. Отдельно "доставляет" покупка номера телефона за 5ку rofl

Зажигалка- нех там делать. Бабы обычные. Именно бабы. Что внешне, что повадки. Алмаз можно найти в тонне навоза, но бриллиантов здесь не водится. Сюда приходить просто побухать с друзьями.
Мой выбор ХБ, но будь у нас на юге БВ, тоже б захаживал.

Теодор; 11/03/2023 15:02:21.