«Применение упрощенной модели к сложным состояниям искажает природу, загоняя ее в заранее приготовленные рамки. Это и есть патологическая предубежденность».
Джеймс Хиллман

Многих вы знаете кто в тех же девятках по «карьерной лестнице» поднимался куда-то? Хостес-официантка-администратор а потом танцуля?
Единицы. Из официанток бывали случаи. Но гораздо чаще наоборот. Из танцовщиц в офсянки, в хосты и на пенсию в администраторы. Но не суть.
Приходят обычные девки. Да, кто-то до прихода в стриптиз имел уже определённый «опыт». Решить для себя все, и на практике этим заняться - не одно и тоже.
Чему свидетельством является постоянные периодические смены составов. Многие уходят в течение первых 3-6 месяцев. В первую очередь, потому что не выдерживают и понимают все.
«Дьявол всегда обещает сокровища, а расплачивается битыми черепками»
Как мне как-то одна баргерл, проработав два месяца, написала: «Все. Ушла!!!)) Это писдец! Е..ла я в рот это все)))»
А остаются как раз те, кто адаптируются. По разным причинам. В том числе, и в силу предрасположенности.

Психопаток откровенных там не слишком много.
Просто люди, как и вообще в целом в жизни, скрывают свой внутренний мир от случайных чужих людей. Это нормально.

Не знаю, может быть мне лично везло, но попадались интересные персонажи что в клубах, что они же вне их. Неоднозначные, сложные, но в общем люди как люди. Понятно что приходилось соблюдать ТБ при работе на промышленно-опасных объектах grin но это вообще желательно по жизни в целом…


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт