Автор: Alive
Угрозы, ептыть guns rofl. Пока не завалили, выговорюсь blush. Те, кто меня знают, подтвердят. У меня вот нет какого-то женского типажа, также как нет предвзятости в возрасте и внешности. Я всеяден rofl,

Подтверждаю grin Всеядный ты наш grin

Автор: Alive

Поэтому репрессии в девятках поддерживаю, только если они объективны и работница не соответствует требованиям работодателя. А возрастной ценз, это все фигня, ибо знаю персонажей, охренительно выглядящих в 40, и отвратительно смотрящихся , несмотря на нежный возраст


Если работницу убирают guns - требования работодателя по умолчанию объективны. На то он работодатель. Всех причин ни ты ни другие гости знать не могут да и не их это дело.
Не спорю. Есть афигенно выглядящие в 40. Только место им имхо не в стриптизе. Это всё-таки, не смотря ни на что, не клубы знакомств и не эскорт-услуги wink

P.S. Если без всего этого московитского византийства, а по нашему по новгородски - есть, разумеется, исключения giverose Но стриптиз это удел молодых. Аналогия имхо - спорт. От физиологии никуда не уйти. И убрали тех, кому по правде самим давно нужно было уйти, не дожидаясь пока попрут. Опять же, как и в спорте.
Я честно говоря, плохо понимаю, зачем в стриптизе хорошие 40+, если они как бы и так пасутся во внешней среде обитания.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт