ВВС, достопочтенейшая публика! champ

Тут на днях объявился один наш общий алегарх-лайт товарищ, который свинтил из РФ примерно на год и провел этот год в местах не столь отдаленных blush с бирюзовым морем-океяном за окном good и различными длинными волосатыми ножками в своей кроватке. blush

Телеграфировав на ГлавПочтамт о своем приезде, через какое-то время алегарх уже сдвигал стаканы с огненной водой в МДМ со мной и Зайкой (куда ж без этой мерзопакостной твари него). drinks Диванчик я бронил заранее, причем по мере бронирования мне было отказано два раза, по причине того, что желаемые диваны были уже забронированы megashok в этот совсем не клупный вечерок. crazy

Вход в блатхату клуп на этот раз прошел почти без эксцессов, не считая того, что снова пришлось отдельно запрашивать положенный картуль на огненную воду. На мой вопрос к новой хосте, а видит ли она это в своем телефоне, был почему-то получен утвердительный ответ. crazy grin Напрашивался следующий вопрос "А пошто тогда..." blush Ну да ладно, я уже привык.

Народу традиционно было много, стрипок тоже хватало вроде для милого общения. Наш алегарх сразу же возбудился на одну старенькую хосту, которой хотел вдуть еще года 3-4 назад. Типа старая любофф не ржавеет. grin Пытались вызвонить ее по планшику - но, увы, безуспешно, была на освободосе с "постоянником". Немного выпить, немного покурить. Кальян, в целом, норм. Напитки, со слов алегарха, с утра выдали некую "побочку", не утверждаю, что "паленка", возможно, у алегарха была акклиматизация от нашего параллельного (а может и слегка перпендикулярного) импорта. angel

Потом решили опробовать "чудо вызова стрипок для шалостей" еще раз. И, как ни странно, успешно. champ Видимо, "алень" склеил рога ласты и не продлил "освободос". blush Пока алегарх предавался блуду (вроде как остался доволен), теперь уже Зайка "склеил ласты" и вырубился под дискотеку в уголке. pardon

Далее планшет был использован еще разок по назначению, задав предварительный поиск по параметру "большие упругие натуральные сиське". blush После беглого допроса кандидаток, алегарх снова отчалил в "минетошные", где и осуществилось очередное бужирование "привыкание" к московскому стрип-климату. angel

Потом Зайка, к сожалению, очнулся и попросился домой. cenzura Закрыв гештальт счет, откланялись.

В сухом остатке по МДМ - состав ок, шоу не было, дискотека была, напитки под вопросом, кальян норм, в целом - без приключений.

На следующий вечер Зайка окончательно "спекся" и пришлось выступать "дуэтом". pardon

Сначала хотели было на Хорошэ, но там на интересные диваны снова оказалась "бронь" (или меня так вежливо послали, сомнительно, что не в клупный день на брони были все три нормальных дивана), ютиться друг у друга на коленях на микроскопическом диване не хотелось, поэтому поехали на Таганку. pardon

На Таганидзе безо всякой брони получил свой "любимый" диванчик перед сценой, дабы алегарх мог бы рассмотреть все самые интересные детали кудесниц пилона. friends Таганка мне лично очень нравится большим опен-спейсом пространством, которое даже при наличии народа (а он был и не мало) исключает духоту и толкотню в зале. good Сделав необходимые заказы, начали фтыкать в стрептис - некоторые танцули давали жару на пилоне, одна так вообще мяуууу giverose,жаль, что не удалось познакомиться поближе, ибо та постоянно где-то пропадала на освободосах. pardon

Но мы не унывали и за столик к нам нескончаемым потоком потянулись стрипки. Алегарх провел свой придирчивый кастенх и выбрал себе милую визави для углубленного исследования приваточных комнат. Я тоже выцепил некую "балерину" из новеньких. Было чувство, что приват будет не але. Так и вышло, балерина оказалась слишком уж "деревянной" в привате. Пришлось "прочистить карму". blush Все равно, атмосфера и послевкусие оставались умиротворенно-позитивными. Алегарх, тем временем, продолжал проводить мини-кастенхи, отсеял несколько вполне "ипапельных" персонажей по неким своим параметрам. И в итоге снова отчалил в приват с той же стрипкой. Типа от добра добра не ищут. blush Я же с удовольствием посмотрел на танец "сверх-новой звезды", офигенно, даже вспомнили не к столу Зайку, которому это бы точно понравилось. blush Но мы уже навострили лыжи на выход и близкого знакомства с космосом не получилось. sorry

В сухом остатке - состав неплохой с вкраплением космоса, шоу было, как ни странно - было немало гостей-девушек, с парочкой даже столкнулся в туалете blush, кальян норм, атмосфера доставила.