работала я там дня 3
пошла я туда так пофоткаться так как там очень крассивая сцена и остальной интерьер клуба
да по интерьеру и удобству гримерок это лучший клуб особенно сцена
и главный плюс что с гримерки выход на сцену и обьявляют не только танцующую девку а и ту которая после ней (танцует Барби - готовиться Шерри) это очень удобно тк за песню можно подготовиться к сцене а не бежать от куда нибудь из зала на сцену
ну и все плюсы кончились

вот только не ходят туда гости один два человека за ночь это хорошо

на чай там дают по 500 руб дабы меньше не положено так что в списке первым трем возможно повезет

девок там в смене человек 15 каприз тут как тут она еще и учит там стриптизу до работы клуба тетенек бальзаковского возраста
а так же дереться со всеми кто ее не слушаеться (в гримерке обьявление висело каприз оштрафована за драку на 1000 руксов) во дает баба
а еще когда она с кем то на увольнение ехала то забегает в гримерку и орет (Я уезжаю!!!!!) во радости то
другие девки явно на коксе сидят а нормальные там не задерживаються
встретила знакомых из мании вика лейла и из о ляля диана они тоже там недавно и сейчас свалили в центр в дежа вью

так что у театро как стриптиз клуба никакого будущего

но он живет за счет автопати
это стадо обдолбаного народа заваливаеться в клуб в 6 утра и пляшет до дури в том числе и у шеста
да да такое ШОУ ЭТО СТОИТ ВИДЕТЬ!