Тут случился на днях очередной ДР, пускай и не особо радостный (ну не пять лет же исполнилось), но повод немного покуролесить. yahoo Клуп (МДМ) по этому знаменательному событию решил весьма солидно good "проставиться", все-таки мы с первого класса вместе с самого начала пути. wink

Решил немного поспать перед действом, завел даже будильник на 23:00, однако сморило что-то под онлифанс, но организьм, требующий разврата, дал какой-то толчок и я открыл глаза в 23:40. grin "На грани", так сказать. Быстро душ, свежие труселя и вот я уже фоткаю каршеринг, чтобы добраться до Фрунзенской. Каршеринг - в итоге, 180 рублей (кашкай ситидрайва), таксо канфорт с вновь испеченными "рассиянами" киргизского происхождения за рулем - 880 рублей. megashok

Зайка с Трищем Палковнегом уже восседали внутри, однако Трищ Палковнег быстро как-то уехал по вызову на Петровку, и мы остались к глубокому сожалению с радужным Зайкой тет-а-тет. megashok grin "Поляна" была шикарная и мы начали ее осваивать. blush Причем начало было ознаменовано выступлением нового приглашенного "шоу-боледа", состоящего из трех негритянок - экзотика детектид. champ Однако, я, увы, не Ширвиндт из всем известного фильма, где тот запал на "мулатку", и к "шоколадкам" темнокожим женщинам, в целом, равнодушен и не испытываю к ним какого-то повышенного интереса. pardon Но было интересно, с удовольствием пофтыкали в шоу, было 3-4 номера по ходу дела а-ля Инстасамка "Карди Би". grin Хотя сошлись в том, что под Бейонсе было бы тоже неплохо. wink

Принесли два шикарных кальяна, чтобы Зайка не скучал, ибо тот мечтал о Моно был трезв и печален, так как его "любимку" кто-то из аленей алегархов освободил на несколько часов. pardon Я же по традиции столкнулся в туалете с очередной гостьей решил нажраться по этому печальному 80-тилетию творческой деятельности поводу, взяв в событульники несколько стрипок путем жескава отсева желающих ко мне присесть простым вопросом - "виски будешь"? cool russian Ибо мне нужны были собутыльники, а не милые, но трезвые, зайки, хватало и своего унылого "Зайки". grin

Взял "в оборот" двух сестренок (или они - меня, одна была очень похожа на Марину Александрову в молодости), начали куролесить. В итоге, докуролесились до привата. Время подкрутили пролетело незаметно, но продуктивно. blush ladysman kiss Так как "сестренок" звали одинаково blush, успел обзагадываться желаниями. Часть которых потом была реализована в приваточных. blush Потом подсела уже знакомая знакомка. Ну и с ней тоже время не теряли. blush kiss drinks Еще один приятненький приватик. ladysman Зал к этому времени уже как-то подочистился от гостей, стало свежее и приятнее отдыхать. Но произошло два момента - во-первых, кончился вискарь, во-вторых, Зайка стал традиционно проситься домой. diablo Докурили кальяны и покинули гостеприимное заведение с негритянками.

В сухом остатке - не знаю как Зайка, но я отлично отдохнул, попраздновал и наприкосался к прекрасному. ladysman Жаль, не на год вперед. pardon good