Автор: Citizen


P.S. На днях один привлекательный и успешный знакомый было дело познакомился с привлекательной и умной. Девушка к своим 33 годам была замужем, развелась, жила в нескольких странах, вообще объездила пол-мира, образована, многосторонняя вообщем.
Точек соприкосновения ноль.
- Слушай, а чем все годы ты вообще занимался к своим тридцати восьми годам?
- Ну я деньги так-то делал …. (и шлюх ебал и кокс вдыхал прим. Citizena)
- Это я уже поняла smile grin
Не оценили короче его «привлекательность» по заслугам. Но на следующий день была пятница, и человек к 21:00 уехал на Большой Златоустинский yahoo grin






Раньше это просто называлось "шило в ж-пе" Я, допустим, от таких гиперактивных дур сам всегда стараюсь держаться подальше (Изначально баба, может и неглупа, но мозг за ней не поспевает, примерно как если гонять 200+ так где ограничение 60, то аварии будут не из-за того, что вы хреново водите) А уж какие-то близкие отношения или семья с такой - это прямой путь в кардиологию или на кладбище. Если я себя комфортно чувствую "в своем теле" - со своими доходами, образом жизни, интеллектом итд, нахрена мне этот цирк с саморазвитием и пр. Чтобы на таких вот ебанатов и ебанаток впечатление произвести? Вот и замкнулся круг....



Автор: Citizen


Вот кстати. Последнее время стали известны факты, причём не единичные, из чего я предполагаю что это носит некий массовый характер. Раньше я лично о таком не слышал.
Приходит в клуб гость. В большинстве случаев это или вообще неофит, либо редко случайно появляющийся. И вот он подсаживается на какую-то мадам. Происходит следующее: иногда даже после первого раза tema но чаще после 2-3 состыковок двух одиноких сердец giverose
Объявляется что если человек хочет продолжить «отношения» kiss, то это возможно лишь вне клуба. С условием что этот алень больше там не появится. Условия выдвигаются разные. «Абонемент». Оплата по факту. Затем начинаются запросы на подарки, оплаты хат и т.п.
Все. Клуб этого гостя больше не увидит. По крайней мере, пару - тройку месяцев точно. С ним проводятся «индивидуальные занятия». За несколько месяцев обычно обезжиривают кто как сумеет.
Там высасывают все очень методично, включая в «райдер» все до малейшего пенни, параллельно проводя манипулирование различной степени тяжести, в том числе, игру на эмоциях, «исключительности», особой интимности.
И потом как в «Война миров» выжав все, одномоментно сливают, откровенно дав напоследок понять, что вообще «не мужик ты, слаб, говно ты одним словом». И народ долго потом приходит в себя. Из чего я лично делаю выводы что в стриптиз напролезало овер до хуя откровенных психопаток, не испытывающих эмпатии изначально.
Как говорит знакомый психотерапевт: полу-люди, полу-звери, полу-бесы.




Другая старая пословица "свинья везде грязь найдет" ну или "лох платит всегда". Это же тоже насколько нужно не разбираться в людях, чтобы из всего многообразия баб и вариантов их ебли выбрать комбинацию, описанную выше? То есть опять же, оно элементарно сбивается на дальних рубежах очень простыми вопросами (себе, прежде всего), напр. "Что Я потрачу и получу по итогу", "Не охуела ли эта сука за мои деньги мне же ставить условия" итд