Самый, наверное, неуместный и дикий поход с неофитом случился году в 2011 в Аврору.
Тогда был при неприличном бюджете - за пару лет объездил пол-шара, только прилетел из Бразилии-Аргентины.
Но, по завету Чарльза Буковски, жил в хостелах. С народом)

Напротив Генеральной Прокуратуры был один такой - старый фонд, лепнина, потолки 4 метра) И какой-то француз: не понимаю как мы общались, - его инглиш был скверен, не лучше моего) на мое 'месье, женеманпасежур' он охуел.

У меня оставался флакон водки 'Деревеньки'. Ничего дешевле и брутальнее было не найти. Оказался пожарным. Приехал на встречу к мадам с сайта знакомств. Та его кинула. У него оставалось два дня в Москве. У меня примерно тоже: пить по 9-10 дней я тогда не умел, а шёл уже 7-й.

В Аврору, Атос!)

Свербило внутри так, как только пьющий поймет: эта ночь должна была стать последней) Самый козырный диван, лицом к бару.
Нахлестались, облепленные женщинами. Он выбрал самую крупную. Никогда не понимал для кого эти мадамы с весом 65-70 кг и 5 размером) для французских пожарных, видимо.

В полночь этот кретин говорит: а у меня сегодня день рождения) я расчувствовался, флакон Абсолюта, говорю, и Мерей Матьё!) Дальше - каша. Катание на лошадях по Петровке. Кефир у памятника Маяковского. И дурацкая дыра в бюджете)

Помню, этот утырок хотел чтоб я выучил Voyage-Voyage) орали с ним на пару в рассвет)

Синий; 28/10/2023 16:30:16.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.