На Таганке не был давно, может недели 2-3. Как-то не добирался, да и вроде не было там ничего такого, чтобы ломиццо сломя голову. pardon Пару раз мимо в ночи проезжал, но мысль о теплой Зайке кровадке как-то больше вдохновляла. rofl

Тут прошел слух, что одного (а может и самого blush) из лучших менеджеров МДМ перевели на Таганку. champ Ну, с одной стороны, жаль МДМку, но клуп там сейчас, конечно, лучший. С другой стороны, на Таганке пора было что-то немножечка изменить. blush Ибо Таганка по многим интерьерным параметрам впереди планеты всей, клуп все-таки шикардосный. champ

Итак, вход без ненужной суеты, все чудно. Приняли, выдали, послали grin в сопровождении милой хосты на "офицерский" диванчик, где уже восседал Трищ Палковнег в окружении своим гетер и спал Зайка в окружении телефона и кальяна. grin И, как ни странно, Зайка также украдкой мацал таганского "Дария" милую стрипулю. Которую чуть позже я идентифицировал как "любофф" Закыча под №19. angel grin Пытался было найти и №21 - но ее в планшете почему-то не оказалось. pardon Возможно пошла на выход сбой техники. blush Да и вообще мое постоянное нытье по поводу малочисленности новеньких в клупе, наконец-то, всех заипало дало свои плоды - новеньких было до фуя. champ ladysman Причем весьма фактурных дивчин из серии "как она выглядела? ВО!" good

Народу в клупе было тоже "до фуя". Пока я шел к дивану, обратил внимание, что за баром вообще не было свободных мест, да и в зале свободных столов "раз, два..и обчелся". pardon Так что рекомендую в очередной раз обязательно бронить столик, особенно, в клупные дни.

Зайка тем временем что-то вообще "поплыл" и начал заказывать номеру 19 всякие изысканные напитки, наконец-то поняв, что только сильно нетрезвая женщина готова ему дать массировать бубенцы его шарообразную бошку с легким оволосением. grin Не отставал от Зайки и Трищ Палковнег, который активно "угощал девочег", потому что они - "очень хорошие девочки, хоть и приваты не але". grin megashok

Я сильно испужалси за бюджет ЧеКа, который транжирил Трищ Палковнег - так и на борьбу с врагами ничего не останется - и потому отвел Трища Палковнега в караоку, где тот исполнил ряд песенок о Родине и "наша служба и опасна, и трудна". champ

Потом активно пообщался с новенькими. Ну это прям мяууууу. "Очень хорошие девочки". grin Хоть и до привата не дополз в этот раз, но обещаю реабилитироваться. pardon Как обычно, полюбовался чудесным танцем №10, ну прям молодец. Побольше бы таких. И девочка фактурная, и танцует завораживающе. giverose good

По мере выкуривания Зайкой кальяна, который не выпускал его изо рта, заказали еще один - на Таганке они весьма недурны. Мой личный рейтинг кальянов пока таков - Хорошэ, очень близко Таганка и на последнем месте пока, увы, МДМка. pardon

Шоу было в наличии, номера пока все те же плюс при мне не было моего любимого номера "с косичками" а-ля Чужой. grin

Как водится, ряд гостей были со своими самоварами. Одному "самовару" даже что-то по-плохело так от переполнения огненной водой впечатлениями, что два чувака пытались ее выгрузить из туалета. При мне - безуспешно. grin

Потом Зайка загрузил так и не прекратившего "угощать девочек" Трища Палковнега в лимузин, а я докурил кальян и с хорошим послевкусием откланялся до новых встреч. По пути с новым менеджером Таганки были обсуждены кадровые вопросы, по которым был найден практически полный консенсус guns grin перспективы победы нашей любимой футбольной команды, ставки сделаны, господа. champ

В сухом остатке - верим в Таганочку, все должно стать еще лучше! good