Доброй ночи благородные доны!
Уже 1.5 года не был в этом клубе, прошлый раз закончился не на самой лучшей ноте, поэтому заходить не очень хотелось. Запомнились тогда охранники, очень похоже на борцов супертяжей с помятыми ушами. Такой уровень физической подготовки охраны сразу напряг, думаю не зря менеджеры таких держат, что-то видимо намечается не связанное с классическими зрителями танцев на пилоне. Моя интуиция в тот день не подвела, охранники видимо и ко мне прониклись подозрительными чувствами, туда нельзя, сюда нельзя, вернулся домой чуть помятый.
Сейчас же обстановка сильно отличается, прекрасные хостес сопровождают до бара, мило чирикают какое-то время до прихода нового гостя, ведь пятница, причем параллельно делая замечания охраннику что тот замечтался и не видит что гость откровенно снимает на видео все что происходит на сцене, в достаточно властной форме. Понятно чья теперь власть. Так, ну значит можно расслабиться в этот раз в МДМ.
Обстановка, диваны, кольяны все то же самое. Нельзя заказывать менее одного кальяна, если будешь предлагать артисткам. Но в итоге можно, все достаточно лояльно.
Состав, действительно один из лучших что я видел, на любой вкус и цвет. Вспомнил сообщение одного гостя, что как так, в клубах все типовые, худенькие и с небольшой грудью. Подходили ну прям на все вкусы и худенькие и с большими "сисьге" (C) худенькие и не худенькие. Глаза разбегались, приглашал пообщаться разных и никогда не собирал за своим столом настолько красивых девушек. Есть караоке, если берешь трех девушек, то только освобождение оплачиваешь, караоке бесплатно (вроде так).
Вдруг подходит она, всех прошу оставить нас тет-а-тет. Вечер начинает становиться томным, ночь пролетает незаметно, вроде бы есть иммунитет, но она именно та и снова кровь не вода.
Итог: в этот раз прекрасно провел время, вышел из клуба вменяемый и с целыми зубами, приду еще и думаю ни раз! Дорого конечно получилось, но впечатления очень положительные.