Господа,
С досадой сообщаю, что первую полосу данного издания заполонила желтая пресса и надо добавить немного сухих....а может и влажных (тут могло показаться) фактов. По-скольку старожилы повесили дилдо перчатки на гвоздь, то придется и мне чего-нибудь написать. Итак, как сказал один живой или выживший "начинать надо с залпа в Авроре", то в нее то я и отправился. Заходим... отлично места еще есть. Поскольку, за редкими исключениями, практикую осознаноссть решил дать бармену выходной. К сожалению, могу сказать, что в Авроре все как обычно, атмосфера легкого балагана и довольно ненавящягого tema. Гостей немного, а потому всплывает первый негативный момент - избыток внимания, но чем радуют девятки - никто ничего не впаривает. 2 часа прошли незаметно, общение дело хорошее, но надо и с планами определяться, а выбрать есть из кого. Состав разношерстный, побольше, поменьше, помоложе, постарше, блониднки брюнетки и разные их варианции. Наверное, я старею но теперь когда слышишь фразу "Ты такой класный я хочу поскакать на тебе" от потрясающей девченки, понимаешь, что этот перфоманс закончится по щелчку дверного замка. Поэтому держим гормоны, крепимся выжидаем. Буква вечера О - осознанность, а потому наблюдаешь над этим цирком немного со стороны. Со стороны очень нравится простота этого зазеркалья - деньги в обмен на время, вот именно с этой точки зрения и хотелоь провести вечер. Поэтому хотелось не игы и перфоманса, а простого взрослого диалога. Нет не подумайте.... честности я тут не ищу (даже более того хотелось бы ее избежать), но открытый разговор продавца и покупателя доставил новый впечатления.
Итак, настроения совпали (ну или подстроились, что впрочем по***й) и не скучный вечер стал еще более интересным.

Бюджет - 30-35к. Состав: норм, атмосфера - на уровне.

Galactixus; 19/12/2023 13:13:20.