В связи с понятными событиями, произошедшими в стране за последние годы, увеличилось количество так называемых релокантов, как фактических, так и на низком старте - потенциальных.
Я как бы понимаю когда там Италии-Испании, Юнайтед стейтс и etc. Ну последнее время народ довольно таки активно рассматривает варианты так сказать на Восток. Я даже не беру тот же Тай (хотя есть что сказать) или какой-либо Эквадор pop pop но народ некоторый активно рассматривает Армению, Узбекистан… Казахстан…
И окончательно добила какая-то вумная передача об инвестициях в недвижимость наших среднеазиатских соседей. Сидят модные в модных очках и умно рассуждают о ценах на недвижимость в Ташкенте, о перспективах, о наличии кафе с их блядь латте….
У меня вот уже подозрение давно , что этот латте, особенно тыквенный блять - страшная вещь ugosnah
Разжижает видимо мозги как в тыкве на Хэллоуин. В смысле нет их нихуя.
Какая нах недвижимость в Самарканде или ещё где-то там? Вы вообще историю новейшую то хоть знаете? Как всего лишь тридцать с небольшим лет назад оттуда бежало большинство русских и вообще русскоязычных. Роняя тапки. У меня знакомые за бесценок продали четырёхкомнатную квартиру в Душанбе в 1992, лишь бы успеть свалить.
Даже та же Турция как бы, мягко говоря, писдец. Потенциальный.
Хоть бы погуглили про Армению, которая в советские времена была самая моноэтническая республика. Где русским отродясь делать было нехер.
Все понятно про «проклятый режим» но … megashok


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт