Работаю в стрипе 3 неделю. Пару дней назад впервые купили мой номер телефона (50тыс, условия клуба 50/50%). Но еще до того, как мы увиделись, его девушка(наличие которой он отрицал) нашла нашу переписку. Там не было ничего такого, просто договоренность о встрече. Она увидела наш чат с его компьютера, который он оставил, уехав в командировку.

Нашла мой аккаунт в вк и написала с расспросами. Я отвечала осторожно, тк вообще не понимала кто она. Сообщила только то, что мы знакомы с ним несколько часов и что встретиться мы хотели, чтобы я показала ему город. Откуда мы знакомы и прочее она не знает; у нас с ним ничего и не было, кроме приватного танца и его вопросов о моих взглядах на отношения) Она поняла, что он со своим другом ее обманули: после того как она увидела нашу переписку, его друг создал копию моего аккаунта и сказал что это все шутка.

Когда я узнала кто она, написала этому парню. Он особо не парился, звонил чтобы защитить своего друга(она шантажировала что расскажет все его девушке). Это вообще запутанно)

Вот я думаю, правильно ли сделала, что рассказала ей частичку правды, ведь она приняла решение расстаться с ним, а мы с парнем попрощались. В ее профиле был указан ник инсты, где я сразу по их совместным фоткам могла бы все понять, написать парню и выяснить что делать дальше(но стормозила и не стала)Все таки он заплатил не маленькую сумму и работая в стриптизе я стала сомневаться в верности мужей, возможно они бы дальше жили счастливо в неведении. Как поступать в следующие разы?

Если есть вопросы, готова уточнить детали.