Автор: Arty
Автор: Wiener Schnitzel


Мне не очень понятна мотивация - вроде были 200 и норм работа + перспектива. А тут уйти в стрип примерно на то же самое и с неясными перспективами. Хотя я её из стрипа 3 года назад выкупил.

Или девушку из стрипа можно вытащить, а стрип из девушки нет?


Не ищите логики в поступках женщин. Они живут эмоциями. Назовем это "эмоциональной логикой". Ну т.е. ее поступки вполне будут укладываться в ее текущий "эмоциональный фон", который может меняться многократно в течение даже очень короткого времени. pardon grin Да и ваше поведение вполне стандартно в духе многократно тут обсужденных "спасителях девочек". blush Ничего нового, не вы первый. Просто переключайтесь на других женщин, благо их вокруг все еще море. ladysman



Все три с лишним года наших отношений Девушка периодически рвалась в стрип. Пару раз даже втихаря от меня выходила на смену. Говорила, что "из-за денег". Но что-то мне подсказывает, что это больше относится к вопросу о том, можно ли вытащить стрип из девушки diablo
Собственно, морально я уже давно был готов, что она может уйти в Стрип, и даже предупредил, что не собираюсь больше делать попыток, чтобы удержать или вытащить её оттуда.
Ушла. "Спасать" не собираюсь.

А за поддержку спасибо, Коллега!