Автор: Wiener Schnitzel


Да и вообще, свой случай решил изложить, потому что почти не вижу ничего подобного на форуме + простое любопытство - какое будущее у московских девушек из Стрипа.

Саму по себе профессию не осуждаю и все такое.

У меня тут скорее вопрос: вот расстались мы с ней. Не пишу ничего. И тут вдруг присылает наше видео из прошлого с комментарием «Воспоминания». А сегодня ещё и фоточки новые прислала.
Это к чему вообще? Просто так или что-то от меня хочет?


Фиг ее знает. Может как тов. Теодор предположил проверить решила палкой ткнуть - жив /нет?
Может от (нех делать) скуки, временного ностальжи, или вероломных коварных планов grin
Тем более приближается Международный женский день grin
Я бы всему этому не предавал бы что-то серьезное. И не игнорил бы и не драматизировал. Прислала и прислала.
Мне порой спустя время, прилетает что оказывается я «был самый лучший, но тогда этого не понимали». Ну что уж теперь. Как говорится, спасибо на добром слове, тоже было очень приятно. Всех благ.

Историй подобных вашей в разных вариантах всегда хватало и хватает, и будет хватать, просто народ в большинстве старается лишний раз про это не писать.
А в отношении будущего девушек из стрипа, тут можно лишь перефразировать шефа жандармов А.Х. Бенкендорфа:
«Прошедшее России стриптизерши было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение». grin grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт