Автор: afonasiy_fet
Есть такой типаж танцуль - сильные независимые с тяжелой судьбой. Ремарковщина, декаданс, тонкие натуры, любовь к искусству, нередко даже какое-то образование.

"Жизнь заставила пойти в стрип, проблем множество, не к кому обратиться, но я не такая."
Раза с 3 эти беседы уже утомляют, каждый раз одно и то же, но в разных вариациях.

Она скорее гопник со стажем rofl и не скрывается! rofl

Ей реально нравится стрип. Возможно, не в том виде, какой он есть в жизни, а каким она его видит из фильмов про стрип и эскорт - мужское внимание, красивая жизнь, "лёгкие деньги" и вот это вот всё.

А вот алкоголизм это её беда. Общего друга спрашивала про клинику, делилась про суицид.

Автор: afonasiy_fet

Все эти "помоги мне" между строк читаются как "дай денег и не вздумай узнавать, на что я их трачу". Нравится им такой образ жизни.

Когда общались, то да, это был какой-то бзик - "Дай деняк, но не вздумай спрашивать, как их потрачу". Вплоть до того, что спрашиваешь "Тебе срочно?" имея ввиду, что сейчас удобней со сбера перевести, а если вечером, то с Тинька (например). Но нет, в ответ бывало "Мне что, отчитываться?" и в таком духе.
Это вирус у этого поколения или что?
Автор: afonasiy_fet

Поплакать в одной компании, потом повеселиться в другой, спасти котенка на улице, потом быть оттраханной в комнате.

В этом возрасте, наверное, все девочки такие. Просто диапазон поведения зависит от степени закомплексованности и моральных принципов.
Автор: afonasiy_fet

Зеркальте поведение и наслаждайтесь моментом, если такой типаж заходит. Все-равно не исправите мировоззрение.

Так мы уже расстались и я не общаюсь с ней. Периодически она сама фоточки/сиськи шлёт и добавляет гадостей/колкостей ))) И друг общий иногда делится.
Стрип это её, пока по кр.мере и от этого не оттянешь. Грустно только, что алко слишком много + запрещёнка.