“Moulin Rouge”. В течение 4-х лет удалось побывать 3 раза. Шоу-программа - одна, без изменений. По-моему, они вносят какие-либо изменения очень редко. Программа затянута. 1-е отделение (около 2-х часов) – песни, фокусы, шутки. 2-е отделение – собственно «шоу» (около 45 минут). Это реально интересно. Девушки, в основном, славянки. Подбор – великолепный, по единому стандарту. Какое–либо общение с ними исключено полностью.
Расположение “Moulin Rouge”- «криминальный район», вдали от центра, в начале XX века считался районом «красных фонарей».
Кухня – плохая, если еще не хуже.
Зал – очень тесный и душный, вместимость – около 1000 человек. Цены – очень высокие на все, в том числе на «рекламки» и сувениры.
В день проводится несколько сеансов. Зал всегда полный, свободных мест не бывает. Билеты по предварительной записи. Посетители: японцы, русские, немцы (туристы), встречаются парижане – «мужик с бабой» вдвоём. Средний возраст посетителей – более 50, молодежи очень мало.
В день “Moulin Rouge” снимает в свою кассу не менее 1 млн. Евро.
Не понятно, чем завлекают к себе? Я не могу себе объяснить, почему при всем перечисленном негативе, я бы сходил туда ещё раз? Что это - магия имени?