Если в двух словах, то мне понравилось. Очень

Клуб обладает форматом аналогичному Шоу Герлз - т.е. лэпденсов нет, весь заработок танцовщица получает исключительно со стоимости заработанного в привате. Даже форма сцены/зала/мебели... все это очень и очень похоже на клуб в Олимпийском Пожалуй, интерьер поболее замысловат и цивилен - все выполнено стильно, сочно, мягкий свет, в меру громкая, но ненапрягающая музыка. На сцену, начиная где-то с 22.00, выходят сразу по две девушки, ТТХ которых в целом весьма зачотны
Промоушен объявлется где-то раз в 20 минут и выбрать однозначно есть из кого, ибо народу в смене много - никак не менее 25 человек. Было здорово, что встретил там кое-каких знакомок - все таки Москва - большая деревня
По кухне нареканий нет... суши приготовили быстро, порции большие Плохо только то, что кальян непосредственно в зале у сцены, курить не разрешают - типа для этого есть специальная комната... дык нафига на такая комната в которой нет стриптизу?
Очень удивили(и рассмешили) некоторые детали интерьера туалета - что именно раскрывать не буду - кто сходит - узнает

Отдельным пунктом хотелось бы остановиться на приват-танцах. Проходят они в довольно просторных, нормально освещенных(камушек в сторону ШГ ) кабинках. Ходил в приват несколько раз с разными девчонками и очень удивил уровень танца и самоотдача с которой действо происходило Во всех случаях был буквально изнасилован дамами Или мне так повезло с сабжами или звезды так легли... вобщем чтобы это понять надо всенепременно наведаться туда еще разок
Также понравилось то, что мелодии абсолютно полноценные - т.е. во время промоушена ты получаешь полноценные 7-8 минут привата... а не как в некоторых(не будем показывать пальцем ) мелодия режется еще на начале второго куплета

Вобщем, Дежавю понравился. Хороший, честный и качественный клуб с неплохими танцовщицами и приятной атмосферой.