Не секрет, что довольно часто танцовщицы предлагающие гостям уединиться в комнатке для исполнения приват-танца, халтурят. Причем халтурят по разному. Кто-то исполняет танец на расстоянии трех вытянутых рук Кто-то имеет в арсенале набор из двух-трех движений. Кто-то же предпочитает ВООБЩЕ НЕ РАЗДЕВАТЬСЯ полностью Если над первыми пунктами еще как-то можно размыслить - дескать ну не умеет деффка танцевать, не понравился ей я или еще какая ахинея ей в голову прийдет, то с последним вообще однозначно непонятка Если деффка не раздевается полностью в привате - то это вообще нарушение всех моих прав как потребителя Иначе за что вообще платятся деньги? Топлесс танцуют ВСЕ. Лэпденсы исполняют ПОЧТИ ВСЕ. Так зачем мне тогда нужен "такой" приват?
Попробую классифицировать таких вот "скромняжек"
1."праздничные" - типа "лучше не надо - зафиг тебе на тампон смотреть?" ...ну тут обычно не настаиваю - всяко конечно бывает, но все же более честно со стороны танцовщицы предупреждать об этом заранее
2."хитровыипанные" - стягивают трусы на последних 30 секундах последней мелодии. Все остальное время стойко отражают "нападения" Обычно после этого стрипка отправляется в мой стоп-лист(проще говоря игнор) ибольше я ей не заказываю ни выпить/покурить, не ессно приватов
3."целки" - делают томные глазки и на ушко шепчут "ну, пожалуйста не надо" Самый занятный "класс" Обычно молодые, неопытные в стрипе девушки... аналоги в чистом виде
4."я не такая, жду трамвая..." Лечат, что в привате вообще не положено трусы снимать - "и как я о таком вообще мог подумать?" Обычно при возражении "потом у менеджера спросим КАК НУЖНО исполнять приват" - быстро становятся сговорчивей. В дальнейшем также заносятся в стоп-лист. Ибо уговаривать никого я не собираюсь

вот примерно такие у меня наблюдения - надеюсь кто чего добавит