Цитировать:

ну что ж ты, не подумав, говоришь. Думать надо всегда и везде, а то разведут, не успеешь и оглянуться
Цитировать:



это типа предъява? не знаю кто вы, но после того как я держал палатки в канавинском районе нижнего в начале 90-х, меня вряд ли чем испугаешь.

Цитировать:

Цитировать:

Привет сутерам всея Руси .




это мне адресовано?





если вы Листерман то да. Привет без негативной коннотации.Торговля теткам- есть сутерство-на каком бы оно уровне не происходило. А что - бизнес есть бизнес. У меня один знакомый- миллионером в долларах стал на гавне- в прямом смысле. Фирма у него по приему льяльных вод с судов в одном из портов азовско-черноморского бассейна.Т.е. в прямом смысле принимает гавно+мочу+продукты жизнедеятельности-отработанные масла (очищая танки).Ну и что? Конечно он всем представляется предпринимателем в области морского транспорта ( shipping business) - не говорить же ему- я гавно откачиваю.
Та же херня - и в "шоу бизнесе" ( имхо - я от него далек- я тока пользуюсь его запретными плодами насколько позоволяет мое состояние в данный момент. Я все пояснил? ИМХО- Сутенерство - не хуже и не лучше других занятий - приносящих бабло. Лично я бы не стал. Но пользоваться платным сексом во всех его проявлениях пользовался,пользуюсь и буду пользоваться. Это не помешает мне сутенера- назвать сутенером.

Цитировать:

все знают, что Петя, хоть и циник до кончика своей кубинской сигары, но не сутер.




Т.е. вы в третьем лице о нем все таки говорите. А кто он - расскажите - мне - добрая сваха?
Спор беспредметен на данном ресурсе.