"Все, что не убивает нас сразу - делает нас сильнее"

В этом сладком возрасте дети обычно антагонисты - и уж кого, а вас слушать и подавно НЕ будут. К словам своего отца она в ЛУЧШЕМ случае будет прислушиваться лет в 26-27, когда обожгется пару раз, глядишь "уволится" пару раз в компанию каких-нить отморозков, вырежет пару внеплановых беременностей - говорят лучший учитель свои собственные ошибки.

"ДАЙТЕ СВОБОДУ нашей АНЖЕЛЕ, ну ДАЙТЕ ей свободу, сцукки!!" (С) Сукачев Г.
На мой взгляд она просто сбежала от вас к самостоятельности - поэтому и нашла работу, которая на нынешнем ее уровне развития позволит ей неплохо заработать (для начала около 1300 я думаю будет выходить), снять квартиру, в которой ОНА будет хозяйкой, свободно приглашать свои компании. Это естественный процесс, не расстраивайтесь Никакая тирания не удержит чела, который сам себя обеспечивает . Это такое пьянящее чувство - когда ни от кого НЕ зависишь финансово, сам себя обеспечиваешь, сам решаешь когда приходить домой и с кем, не надо ни перед кем отчитываться за отсутствие дома неделями...

Другое дело, что через какое-то время эта СВОБОДА ей осто3,14здит хуже пареной редьки.. Главное конкретно сейчас не разыскивайте ее, не донимайте - думаю со временем все образуется .

А в вас сейчас говорит конечно забота о маленькой девочке... Смиритесь - рано или поздно это должно было бы случиться.. Они всегда уходят...