Цитировать:

Цитировать:

А вот гостевая бы...... Или может там ещё какие-нибудь вариантики есть....



Вы обращаетесь к богдану за визой, словно он является офицером консульской службы США. Успокойтесь, никаких виз он вам не сварганит, решения о выдаче виз принимаются в другом месте, количество отказов - от 20 до 80% процентов в зависимости от категории соискателя.
Спасибо за рассказ о работе в Америке. В связи с этим у меня детский вопрос: что мешает заработать чистыми хотя бы вполовину меньшие деньги у нас в России в одном из посещаемых клубов - возраст, ТТХ, фанатичная увлеченность Западом и в особенности американским стилем жизни, что манит вас так, что вы готовы наплевать на все возможные проблемы с визой, на репрессии Госдепа, на полное бесправие... Обвиняете Богдана в подлости и тут же заискиваете с ним, нет ли у него для вас какой визюльки, хоть бы самой завалящей
Это таким образом работа в забугорье действует или я тупой на всю голову




хе-хе, вы для меня Америку открыли (это я насчет получения визы)! Конечно принимается консульством, но в консульство с "чем-то" тоже надо пойти .
Не знаю, как у нас, тут я не танцую, но там деньги приличные, и это я про средненького класса клуб написала, при том , что я вообще нигде не училась танцевать и практически не умею.
У меня просто другая ситуация - я второгодник, у меня уже все есть , типо Сошеала Сикьбрити Намбера и тп, а вот бывали такие случаи когда студентам агенты клубов заморачивали мозги и те не получали никаких документов, необходымых для нормального проживания в Штатах, в конце концов это приводило к нелегальному нахождению в стране, депортации и пожизненному отказу в визе.
Вы не тупой на всю голову, просто, очевидно, вы там не были и совсем не знаете их системы .


Мяу, жизнь удалась!