Привет всем!!! Живу в Атланте, работаю на ProStaff Net, Inc. с 2005 года, в основе компании лежит подбор персонала для различных организаций. Мы успешно предоставляли personnel для отелей, стриптиз-клубов, баров, ресторанов, ночных клубов и т.д.

Work & Travel 2008 Job offer! Возможность заработать хорошие деньги за 4-5 месяцев, работая в стриптиз-клубе, необходимо получить визу, умение танцевать на сцене(стриптиз) и желание заработать денег! Девушкам должно быть не менее 21 года(по закону США) на момент начала работы.

Мы, ProStaff Net, Inc., обеспечиваем танцовщиц контрактами сроком на 4-5 месяцев, которые необходимы для получения визы. И так же гарантируем обеспечить жильем и транспортом.

Если Вы или кто-либо из ваших знакомых заинтересовались этим предложением, пожалуйста напишите свое имя и номер телефона(укажите код города), и мы свяжемся с вами в ближайшее время, так же вы можете присылать свои вопросы на e-mail: prostaffnetusa@yahoo.com Отбор девушек ведется по определенным критериям, поэтому это предложение не гарантирует вам работу. Места ограничены(нам нужны 10-15 девушек).

prostaffnetusa@yahoo.com