Вопреки устоявшемуся мнению, эротический танец не содержит пошлости, потому что умелый качественный стриптиз - как и любой другой танец, настоящее искусство. Однако, сначала этому нужно научиться. Можно поэкспериментировать дома без свидетелей. Определить для себя образ, подобрать подходящие аксессуары, одежду и музыку. Ну, а потом двигаться так, как подсказывает собственное тело. Но лучше доверить свое просвещение в данном вопросе профессионалам. Кстати, возраст и внешние данные для обучения значения не имеют.
Курс стрип-танца очень полезен тем, кто критически относится к своему телу и внешности в целом. Стрип-танец - это шаг на пути к раскрепощению, осознанию своей индивидуальности, и сексуальной привлекательности. Эротический танец полезен для здоровья и является хорошей альтернативой фитнесу. Многие движения выполняются в состоянии прогиба в пояснице, что дает значительную нагрузку на мышцы спины, которые обычно слабо развиты из-за малоподвижного образа жизни.
Для более натренированных дам существует усложненный вариант эротического танца – танец с помощью специального шеста или пилона. Выполнения элементов на котором сравнимы по нагрузке с хорошей физической тренировкой.
Эротический танец способен дать женщине почувствовать себя желанной и
Язык жестов, выражение чувств и состояния души… Игра глаз, движение рук, походка, и всё это под завораживающую музыкальную композицию, могут свести с ума любого, даже самого чёрствого мужчину.