Цитировать:

Да, в общем-то, особого преимущества я бы никому не отдал - и там, и там парконуцо можно прям рядом с клубом.



ну Дежавю лично мне удобней территориально находится это раз.
Второй момент состоит в том(испытал в последнее свое посещение Шоу Герлс), что если ты пияный выходишь из клупа(и ессно без тачки), то находящиеся рядом с входом шахидмобили заряжают от 2000 рэ за 10-15 минут езды Жадность штука такая... в итоге попилил к олимпийскому, от которого уехал за 250
Преодоленные мной до дороги 500м за сэкономленные 1750рэ конечно порадовали, но ...никуя это было некомильфо
С Арбата уехать легче и пилить не надо
Цитировать:

Ага, только в Дежавю официянтка затребовала с нас 10% чаевых со счета с примерно 10000 рублей (дали ок. 700 сперва сами). В ШГ я с таким НИ РАЗУ не сталкивался.
Так что 0:1.



нуда. Зато уголь в кальяне в последний раз меняли минут 50 И это после личного обращения к кальянщику Кстати и кальяны мне в шоу герлсе периодически заряжают не тем чем прошу Так что обслуживание там тоже не безупречно... хотя конечно хамства я не встречал
Цитировать:

ШГ однозначно рулеззз. Даже пришедшие из БМ танцули не смогли сильно поколебать чаши моих весов. Некоторые танцули в Дежавю неприятно поражают своими данными.



согладзэ. причем в дежавю даже и не нужна особая селекционная работа - просто нужно выгнать 20-30% не формата и все будет ок
Цитировать:

Цитировать:

6.приваты


Было бы еще с кем туда пойти



ну не знаю, я в Дежавю помимо "окученных" знакомок успел приглядеть себе пару-тройку новеньких фавориток Особенно запомнились выступавшие парно две маленькие стройненькие танцульки с очень красивыми точеными фигурками и аппетитными задницами Смотрел на них, как... не помню уж кто - но типа есть такая минибасня, где какое-то животное(типа конь) смотрело на две стоящие аппетитные миски с едой и все никак не могло выбрать - с чего начать - в итоге так и сдохло с голоду Я вот тоже все не мог понять - кто же из них лучше (хорошо - не сдох во время процесса ) Так что имхо кадры имеются
Цитировать:

Пока имхо так, но у Дежавю есть все шансы выровнить положение...



посмотрим