Простите, любители Берлоги, но поскольку: "Всё нижеизложенное, записано с моих слов, мною прочитано, и об стрип - ответственности, за дачу ложных показаний - предупреждён. И даже поклялся не лгать, держа руку на... (детали не важны), то...

Посещение данного заведения началось со звонка и заказа столика. Вроде всё нормально. Первые "непонятки" начались на входе. На слова: Я заказывал столик. Охранник отреагировал поднятием бровей и следующей фразой: "Заказывал? В воскресенье? Ну и дела!! При том, что столы возле сцены были заняты, я так и не понял его сарказма, ну вообщем это детали, но иногда ИМХО, персоналу лучше жевать, чем говорить.

Первый час пребывания был относительно неплох, за исключением того, что стол абсексалютно не предназначен для стрип бара и девушкам приходилось демонстрировать чудеса эквилибристики, чтобы подобраться ко мне и не сесть в чашку с кофе на столе. Официантки приветливые и с юмором. Стриптизёрки не поражали ТТХ и исскуством танца, но делаем скидку на то, что воскресенье, боевой состав отдыхает.

Сначала девушки подходили настороженно и даже как - то неохотно, но после заказа 2 или трёх приватных танцев, с двумя танцулями одновременно, меня таки - переместили на более удобный диван и началось непонятное... Я в полной мере ощутил себя социальной столовой. Девушки с таким жалостливым видом подходили и просили заказать... покушать, что я чуть не разрыдался. КСтати выпивку, почти никто не заказывал, кроме, на мой взгляд, очень средненькой девушки, которая присела рядом и сказала: "Вы не против, если я закажу бутылку! шампанского? А то, я здесь первый день работаю." Во дает! Что же потом то будет? Водка декалитрами?

Потом было заказано еще несколько (8-10) приватных танцев, при этом, волшебный гонг окончания действа, может прозвучать в любой момент, даже через минуту после начала, но глядя на то, что я не напрягаюсь по поводу денег, девушки сами "пропускали" звоночек и старались угодить почти во всех желаниях. Так что к данной составляющей претензий нет.

Диджей обладает большой подборкой песен и на пламенный призыв поставить что - нибудь зажигательное, порадовал целой подборкой стриптизно - комсомольских хитов типа: "И Ленин такой молодой", "Увезу тебя я в тундру" и т.д. Здесь тоже неплохо.

Интересное началось позже. После посещения туалета,- Зачот , вознамерился проверить истраченую сумму и прям возле терминала, отловив официантку, задал прямой вопрос. Счёт оказался на удивление небольшим, но удивление на этом не закончилось. Данная девушка вдруг спросила: "А Вы не хотите угостить официанток шампанским?" Я ответил, что не хочу, но она была очень настойчива... и просила, просила, просила... В результате, опять меня разжалобили рассказами о тяжкой доле персонала и я заказал им шампанское. Однако, при этом сказал, что вместо "чая" они будут пить шампанское. Девушка кивнула и убежала. "Спасибо", я не дождался, но как показало время, на этом история не закончилась.

Вернувшись к своему столику, я обнаружил 5 стриптизерок сидящих и ожидающих меня. Наперебой начали заказывать (почему - то опять еду). У меня возникло серьёзное подозрение, что есть им не дают!! Изверги!!! При этом сами стриптизёрки пытались меня развлечь, очень искренне и весело. Тацевали на столе и вообще где возможно. Сначала только сказали, что начальство может подумать, что это приват, но когда я успокоил их, что если вдруг..., то заплчУ, все стало отлично. Потом, три самых активных провожали до двери, дружно целовали и приглашали приходить ещё. Вообщем, зачот.

Я уже было подумал, что всё закончится на радостной ноте, но... в момент особо жарких объятий и поцелуев, (в губы ), пришла официантка и сказала, что я не оставил чаевых??!! На моё, возражение, что я купил им бутылку шампанского и они согласились, ответ был великолепный: "Так НАДО было говорить, что это всем, а то..." дальше фразу не расслышал, но понял, что две официантки, монополизировали право на распитие данного презента. В полном "окуении" отдал 500 руксов и в это время...., прибежала вторая официантка, с чеком за аренду приватных комнат - ещё 500 . На моё возражение, что я заказывал комнаты только вместе с девушками, она объяснила, что это отдельно, 50 рублей/приватный танец.

Точку в данной истории, поставил охранник, попросивший "денег, рублей 100 - 200, для охраны, чтобы выпить за Ваше (моё то есть) здоровье.

УПС. или так - ОЙ.