Уважаемый,nasa_astronaut, ничуть не пытаясь поколебать Ваш авторитет, задам несколько вопросов:
Цитировать:

Т. к. знаю не одного ди-джея (некоторых даже не один десяток лет), которые прекрасно знают кому из танцовщих какую музыку ставить и чьи пожелания учитывать...



1. То, что Вы используете, как аргумент, выглядит весьма спорно. Хотелось внести ясность. Не один десяток - это, минимум два, т.е 20 лет. Правильно? То, что Вы знаете некоторых людей 20 лет, говорит о том, что Вам более 20-и и у Вас неплохая память. Верно? Но, какое отношение к профессиональным качествам, данных ди-джеев, имеет столь продолжительное знакомство с Вами, непонятно. Если же, Вы имели ввиду стаж их работы в стрип клубах, то назовите сие благословенное заведение, открытое в 1987 году
2. Я абсексалютно не знаю ди-джеев стрипа, но посетил много стрип клубов, и к большому сожалению, не услышал той волшебной связки: танцовщица-музыка-гости, которая характеризует хорошего ди-джея.
Цитировать:

Бывает и такое, что иногда мои заказы мелодий ставят через одну-две композиции,



Это подтверждает Ваши слова о знакомстве с данными сотрудниками, но.. хороший официант - это не тот, который быстро носит, а тот который при этом - незаметен. Так и при хорошем ди-джее, не надо заказывать песни, он поставит их сам. Аналогия понятна? Вы считаете, такие есть?
3. Единожды, я высказал мнение о том, что доходы стриптизёрки с интимом, значительно отличаются от доходов стриптизёрки того-же уровня, но без оного. Тогда, Вы оспорили моё мнение, приведя в качестве аргумента, ссылку на авторитетный источник - nasa_astronaut. Вы будете продолжать использовать авторитеты взамен здравого смысла?