Прочитал с удовольствием!! Прям щаз!! В принципе, я так понимаю, что аффтор был в клупе в день официального открытия, а потому понятное дело, что накладок в эттом случае ну никак не избежать.

Цитировать:

А теперь о грустном. Заходя в клуб, обратил внимание на контингент, сурового вида мусчин, старательно изображающих мафию и группу мажоров отчаянно пытавшися выдать себя за представителей первой группы. Было также несколько странных парней, не знаю почему, напомнивших мне нищеебов эпохи разивающегося капитализма. Последнее КСтати подтвердилось, двое из них, спросив у меня цены, немедленно удалились. Было несколько семейных пар, мужья в которых делали вид, что их абсексалютно не интересует стриптиз, а жены - что их также не интересует поведение мужей. Часам к 12 они "пересрались в хлам" и ушли. Мафия и мажоры сидели с непроницаемыми лицам и откровенно издевались над неподготовленными девчушками. От одного объекта, почти всем стриптизёркам поступали предложения, что для получения чая, надо встать перед ним на колени. Еще одна группа, развлекала себя тем, что доставала деньги и показав их, убирали обратно. При этом все данные товарисчи - стрипклубисты, делали вид, что их то ЭТИМ не удивишь и что "де видали и не такое". Один из группы, почему-то подошёл к нам и начал рассказывать, что вот в Москве , есть клуб БМ и вот там, как раз и есть аццкий отжиг. А он туда ЕЗДИИТ постоянно и там - то, такие танцули и так ипуцца Так, что "нормальные пасаны" - все тама.. Даж спорить не стали.
При чем, как стало известно, второй день принёс персоналу, ещё больше разочарований. Искренне жалею, если такие девчухи разбегутся кто куда.




Когда бываю в суровых уральско-сибирских стрипах, то все время там пересекаюсь с "конкретными типа пацанами". Этакие карикатуры на Москву середиины 90-х годов. В принципе, сами по себе они достаточно безобидны, ну иногда предложат тебе с ними выпить или типа того, допускают фамильярности типа похлопать тебя по плечу или типа того. Ну и обращаются к тебе преимущество "братан". Понятное дело, что понятия о том, как себя надо вести, у них весьма специфичны...