Цитировать:

Самое забавное, что этой же ночью я отправился в ночь на машине в Москву. Но это так, к слову... Клубец расположен рядом с Макдональдцем на Проспекте революции, где в летнее вечернее время местные гражданки своими походками, точёными воронэжскими фигурками с длинными стройными ножками доводят неместных мужчин до состояния неистового дрочения. В общем, найти заведение можно без труда



Да-с... нахлынули ностальгические воспоминания... о главном Бродвее города...
А ведь 22-го был в пути, проездом аккурат, в общем, люблю я бывать на разных открытиях, несмотря ни на что, если б знал, приехал бы...
Цитировать:

Я не понимал, как такое возможно в Воронеже? Сам воронежский типаж женщин просто не предполагает слоноподобных фигур и бутылочкообразных ножек от табуреток. Видимо, как я и предполагал раньше, подборщикам персонала выплачиваются специальные премии за самых страшных девок Воронежа.



Все же, проблема, скорее, в другом - не хотят деффки из ЦФО идти в стрип, Москва близко, с ее возможностями, а красивые деффки востребованы на месте и без стрипа.
А описанная тобой уфимка - тому же подтверждение. От Урала до Москвы подальше будет. Потому и в Уфе, и Екб, и Перми встречаются в большом количестве зачотные экземпляры.