Как-то возник, на данном ресурсе отвлечённый разговор. Не поверите, но говорили о стрип-клупах. И, некто Dobroliuboff,вдруг высказал почти крамольную мыслЮ, о том, что неплохо бы посетить клуп, под названием Красная Шапочка. Не знаю помнит ли он сам, о неосторожно сказанном, но "семена, упали на благодатную почву",(не ахтунг ни разу) а предшествовали этому, события довольно печальные.
Спонтанно возникшая компания, в составе двух мальчиков и двух девочек, решила разнообразить свой воскресный разврат и посетить пару заведений. Какая из нас св.. личность, выказала горячее желание поехать в "Доллс". не помню, вспомню - убью, даже если это я. В результате, около часа ночи мы оказались в означеном заведении. Если кому интересно - скажите, напишу отчёт, но имхо, на фоне протекающего писуара и грязных бокалов, при отсутствии салфеток (данный акссесуар подаётся только при заказе еды ), млеющие от сознания собственной значимости офисъянтки, выглядели глуповато. Однако, заказ песни - 500 руксов, супербюджет, видимо диджей пухнет с голоду. Решив "встяхнуть" так сказать, засыпающих на сцене барышень, заказали "Не расстанусь с комсомолом..." Эта сцена достойна описания. Офисъянтка, услышав название песни и исполнителя смерила нас взглядом горгоны и спросила- Вы уверены? ... и позвала хостесс. Презрение обслуги переполняло зал, однако нас куй смутишь и на повторный вопрос: А Вы уверены, что в ТАКОМ клубе можно ставить ТАКИЕ песни, я изрядно заипамшись, предложил принести стоп-плей-лист или пойти на... т.е. к диджею. Заказ был выполнен, но данная акция встряхнула лишь на полчаса и в 3.10. вопрос встал ребром, либо спать здесь, либо двигаться дальше.
3.30 - Клуп "Офис" - отчёт писать не буду даже по многчисленным просьбам. Гоблины и тупость персонала захлестнули наши трепетные сердца настолько, что в 4.10 мы оказались на Тверской, в поисках пищи, по дороге домой.
Но, как оказалось приключения (повторяю! не ахтунг) мы нашли раньше, чем кафе и... ну в шапку, так в шапку, хоть посмотрим...
Заходим. Интерьер не радует новизной, гардероб, в коем грустно висят несколько пуховичков, недвусмысленно "намекает" о наличие отсутствия приличного контингента внутри, но.. отступать некуда и рыдая, платим 8 килоруксов за вход. Вниз лестница в туалет, за непосещение которого, корю себя до сих пор, прямо небольшой зал с барной стойкой. Эт вроде чиллаут, но музыка орёт, а мы идём дальше. Основной зал - тоже не потрясает габаритами, посередине сцена - псевдоподвешенная на четырёх цепях, шеста нет. На сцене - два юноши спортивного телосложения, изображающие что-то типа анимации. Вокруг сцены - барная стойка, за ней несколько девчух. Провожавший нас вьюнош, слегка огорошил, тем, что за столики нужно оплачивать отдельно, но быстро исправился, сказав, что нам как посещаюшим данный притон в первый раз - эта радость достаётся на халяву. Приземляемся за подаренный стол и пытаемся чего - нибудь съесть. Сразу скажу, что еда и напитки - отвратительные, но... атмосфера Господа и Дамы, атмосфера!! Танцоры все с хорошими фигурами и работают на совесть (5 утра - воскресенье). Официанты - (столь же накачанные ребята в шотландских килтах) просто мегазачот. Последний раз, мне прикуривали КАЖДУЮ сигарету, года три назад, в ресторане, имеющем Мишленовские звезды. И главное, что было видно, люди ИСКРЕННЕ хотят тебе помочь. При этом, никакой навязчивости. Но, чтобы позвать официанта, никто из нас ни разу не поднял руку - достаточно просто посмотреть. И все пропитано таким позитивом, что даже официант, накрывающий твою руку своей, когда принимает заказ (ни ахт...,да хотя, думайте что хотите, мне пофигу)воспринимается, как часть шоу. Крейзи меню обширное, внизу строгая приписка, что действует только для женщин. Но, нам прозрачно намекнули, что если мы захотим, то все препятствия преодолимы.
Однако, попутчицы, несколько озадаченные нашим энтузиазмом, даже отказались от приватных танцев, заявив, что боятся оставлять нас наедине, дабы не остаться без мужчин, хотя перед посещением говорили, что уж теперь-то заставят нас поревновать. В результате просидели до утра, прилипнув к нам. Другие девушки, присутствующие в зале, не волновались за сохранность своих юношей, ввиду их полного отсутствия, вели себя раскованно и одна даже станцевала что-то вроде стриптиза(опять топлесс, скоро начну срывать трусы со стриптизёрок)
Объективности ради-замечу, что помещение довольно запущенное и ремонт не помешал бы. Искусственный снег под ногами прилип к обуви, но..
Резюмируя вышеизложенное, хочу сказать, что:
1. ТТХ стриптизёров - заставило бы покраснеть абсексалютное большинство стрип-гёрл (имеется ввиду сравнение абсолютное, безотносительно пола)
2. Уровень официантов... предложение для офисъянток, посмотреть и разбицца ап стену
3. Общая организация работы заведения, менеджЁры стрипов, последуйте примеру офисъянток.
И вообще, предлагаю, всех имеющих отношение к данному бизнесу отправлять на принудительную стажировку в КШ, дабы посмотрели, как надо обслуживать клиента. Вообщем конечно, вряд ли посещу это заведение, - небюджет, да и формат всё же не мой, но впечатления от отношения персонала - просто великолепные. Музыка, кстати тоже неплохая. Короче, хочу попросить людей, сделавших данный клуб, создать подобный праздник и для мужчин, т.е. стрип клуб с девушками стриптизёрками а то завидно.
пысы из посетительниц "глаз положить" было не на кого, но это уже не могло испортить нам настроения

Наивный; 10/01/2008 23:51:24.