Начнем с того, что моя изможденная душа ДАВНО ждет отчетигов о Доллз и об Офисе!!! Посему ну просто убедительнейшая просьба к ув. Наивному попробовать собрацо силами и все-таки написать более подробные отчеты. Заранее спасибо!!! Пусть даже не отдельными ветками, а более подробными каментами к исходному посту.
Цитировать:

Какая из нас св.. личность, выказала горячее желание поехать в "Доллс". не помню, вспомню - убью, даже если это я. В результате, около часа ночи мы оказались в означеном заведении. Если кому интересно - скажите, напишу отчёт, но имхо, на фоне протекающего писуара и грязных бокалов, при отсутствии салфеток (данный акссесуар подаётся только при заказе еды ), млеющие от сознания собственной значимости офисъянтки, выглядели глуповато. Однако, заказ песни - 500 руксов, супербюджет, видимо диджей пухнет с голоду. Решив "встяхнуть" так сказать, засыпающих на сцене барышень, заказали "Не расстанусь с комсомолом..." Эта сцена достойна описания. Офисъянтка, услышав название песни и исполнителя смерила нас взглядом горгоны и спросила- Вы уверены? ... и позвала хостесс. Презрение обслуги переполняло зал, однако нас куй смутишь и на повторный вопрос: А Вы уверены, что в ТАКОМ клубе можно ставить ТАКИЕ песни, я изрядно заипамшись, предложил принести стоп-плей-лист или пойти на... т.е. к диджею. Заказ был выполнен, но данная акция встряхнула лишь на полчаса и в 3.10. вопрос встал ребром, либо спать здесь, либо двигаться дальше.




В Доллзе сам был один раз года 2-2.5 назад. Впечатления от посещения остались самые негативные. Видимо, с тех пор мало что изменилось.
Прошу все-таки подробностей - ТТХ танцуль, официянток, ходят ли за чаем и по скока давал, стрип как я помню там топлесс, скока стоит щаз приват, что там с увольнениями, как там цены на бар, в общем, интересно все!

Цитировать:

3.30 - Клуп "Офис" - отчёт писать не буду даже по многчисленным просьбам. Гоблины и тупость персонала захлестнули наши трепетные сердца настолько, что в 4.10 мы оказались на Тверской, в поисках пищи, по дороге домой.





Данный клуп у меня в тест-листе был под №1 - стоит ли теперь туда ехать в прицнипе...

Цитировать:

Крейзи меню обширное, внизу строгая приписка, что действует только для женщин. Но, нам прозрачно намекнули, что если мы захотим, то все препятствия преодолимы.






Так ахтунг все-таки или не ахтунг...

Цитировать:

Однако, попутчицы, несколько озадаченные нашим энтузиазмом, даже отказались от приватных танцев, заявив, что боятся оставлять нас наедине, дабы не остаться без мужчин, хотя перед посещением говорили, что уж теперь-то заставят нас поревновать.




Гыыы, поржал..

Цитировать:

платим 8 килоруксов за вход




Вопрос - а почему именно 8 (там вроде вход платный тока для мужчин, т.е. по 4 штуки за вход для мужика?) и эта сумма платится просто за вход или является депозитом, который потом можно в баре потратить?

В общем, как обычно , аффтору - риспект, отчет - зачот!!

Рву волосы, что не пересечемся, как я понимаю, в этом году... Или м.б. в пятницу или субботку оттожом??? Правда, с условием, что в Шапку не пойдем.