ок
вот возьмем к примеру такой замечательный город как Набережные Челны....
имею отношение к запчастям, поэтому периодически наведываюсь. место имхо сугубо грустное и в плане времяпровождения - полный отстой.однако в рамках расширения личного кругозора и для формирования системного представления о такой услуге как стриптиз на территории РФ ...короче делать было нечего, решил покататься по злачным местам и докатился до так называемой "малины" - единственного на тот момент стрип-клуба НЧ
расположено это эээ.....как бы помягче сказать ....заведение в таком павильончике - в у моего дома в детстве в таком пивнуха располагалась и мама не разрешала мне гулять рядом потому что взрослые дяди массово пысали на её заднюю стену. вот легко из этой пивнушке получился бы такой стрип-бар)
зашел...есть столики и есть что то вроде диванчиков. на одном компания из 3 слегка трезвых эМ и двух совсем пьяных Жо доходили до окончательной кондиции...
разместился ....заказал вискаря - ценник стандартно-бюджетный.....пАсмАтрел на сцену (((понял что заказал мало))
в это вечер ИХ было трое....но я ж не сразу узнал((
сначала была одна блонд, тихий ужас, думаю - падаждем.выходит вторая - сцука близнец))
по залу в это время перемещается такая взрослая мадам, в определенной среде именуемая по названию известного кладбища...то есть что то было - но не все и давно) - я так понял что то вроде администратор и по совместительству танцует
третий выход -блондинки парой...тут я засобирался.
но одновременно со мной засобирались соседи и пьяно обсуждали с официанткой свой счет - пришлось задержаться еще и на выход "администраторши"
кстати после этого я с ней парой фраз перекинулся - выразил свое мнение о заведении.удивления не вызвало.
резюме - категорически не рекомендую.
кстате был в НЧ в конце ноября - открылось новое заведение - "Эдем". если не изменяет память по адресу 1/08 что ли....около бывшей дирекции камаза в общем)адреса там такие что враг не пройдет)))
Если вкратце - заехал на часок, вип-диваны -1000 руб, ценник - стандарт, колхоз, ТТХ ну просто никуда.
Ни там , ни там ни про какое увольнение мысли не возникало.
ну вот - если кому то было интересно)