Вечером 30-го декабря Арти было несколько скучно. Он уныло бродил по квартире, щелкая попеременно то пультом музыкального центра, то пультом от телевизора. По телевизору, как обычно, крутили стандартную предновогоднюю муть. Из предновогодних хлопот Арти был заботливо исключен принимающей его 31-го декабря вечером стороной. В общем, от нечего делать Арти решил сходить в кино на продолжение Иронии Судьбы. Ну, скажем так, весьма приятный фильмец, хоть и напичкан по самое небалуйсо product placement'ами. В общем, и с юмором там неплохо, во всяком случае с катастрофой типа День Выборов не сравнить. Так или иначе, но из киношки Арти вышел в значительно более хорошем настроении. Встал..кхе...вопрос - что же делать дальше, ибо домой к телевизору идти не хотелось. Решил поехать в ШГ. Причем из головы напрочь вылетел тот факт, что 30-го в ШГ новогодняя вечерина, на которую столики были забиты давным-давно. Но Арти просто начисто об этом забыл. И приехал. Хоть и посмотрели на меня странновато, когда я спросил про свободные столики, но местечко все ж нашли - за что риспект менеджерам клуба.
Ну а далее хочется отметить тот факт, что вечерина началась с обращения руководителя клуба по поводу НГ и самой НГ вечерины в клубе. Приятно было узнать, что клуб был признан лучшим клубом 2007 года!!! Зачот!!! И что самое приятное - абсолютно ЗАСЛУЖЕННО, во всяком случае, я лично под этим подписываюсь. Далее было объявление правил вечерины - НИКАКИХ ПРАВИЛ!!! В этот вечер можно было ВСЁ!! Причем на абсолютно законных основаниях. Т.е. стрипкам не грозило, так сказать, нарвацо на увольнение в случае, если они бы решил, скажем так, кого-нить из клиентов изнасиловать в привате. Пару раз в эту ночь лично был свидетелем приятного, так сказать, проведения досуга в отдельных ВИПах. Основной проблемой было то, что о презах как-то в пьяном угаре никто даже и не думал. В районе часа ночи в мужском туалете стал свидетелем обсуждения какими-то парнями того, где бы сейчас срочно найти аптеку... Не, мля, ну воистину прям люди ДОРВАЛИСЬ - такое ощущение, что будто им никто сто лет не давал до этого, а тут вот вдруг свезло...
Что там было еще - стрипки все были "навеселе", чему способствовало бесплатное разливание алкогольных напитков. Соответственно, раздевание догола в приватах (причем, не только стрипки, но и гостя)) в районе часа-двух ночи стало чем-то, в общем-то, обыденным. Так как никаких правил не было, то и стоимость привата, как таковая, официально отсутствовала.
В общем, угар набирал обороты... Был и мужской стриптиз в исполнении ряда работников клупа, был и женский в исполнении официянточек, были и номера (совершенно спонтанные) в стиле порнотеатра. Типа ди-джей с официянткой или повар с поваренком (не ахтунг!!!). Ну аж душевая в зале в эту ночь использовалась по-полной. Там даже успели помыцца, так сказать, с любимыми стрипками некоторые гости. На главной сцене постоянно кто-то отжыгал неподеццки - и стрипки, и официянтки, и менеджеры, и гости. В общем, "смешались в кучу кони, люди" (с). После того, как в районе начала 4-го утра Арти по ошибке зашел в женский туалет , где был схвачен за йух незнакомой деффкой-гостьей, еле держащейся на ногах , Арти понял, что, видимо, пора потихоньку сваливать. Деффка, кстати, была весьма симпотная... Хоть и пыталась в порыве страсти мне ентот самый йух оторвать.

Ну что можно сказать - 2007 год был завершен на явно мажорной ноте. Во всяком случае, в ШГ...

Еще раз поздравляю клуп с победой в 2007 году - Вы, ребята, были действительно лучшими!!! Но надо ни в коем случае не останавливацо на достигнутом, ибо история знает, увы, много примеров головокружения от успехов, вылившимся в резкой сдаче позиций конкурентам.

Ваш корреспондент на новогодней вечерине в ШГ - Arty.