Цитировать:

Подробности - в студию!!!




Сорри, у меня не бывает подробностей так как всегда происходит одно и тоже, т.е. все мое внимание сосредотачивается на одной-единственной девушке и мне абсолютно по-барабану все что происходит вокруг.

Кроме того в "контркультурный" я заехал уже в полночь и полночи простоял у барной стойки общаясь с новой девушкой и не очень видел что происходило вокруг. Вроде все как обычно было. Впервые познакомился с известными любителями стриптиза, но я вообще пока скорее "одиночка" в таких делах, да и офигенного куража не ощутил в их настрое (может просто не успел заметить или не в то время подошел).

А в Пузыре все как обычно было скучно. Туда я хожу только непосредственно к кому-нить (вернее заезжаю после "банкетов"), если нет кого я хочу в данный момент у меня быстро портится настроение и я оттуда сруливаю еще куда-нить. 14 девок в предновогодние выходные и каждая хочет по 200 руб, а некоторые по 500 + некоторым старым знакомым трудно отказать в коктельчике - т.е. не успеешь оглянуться как денег и нету. Меня это злит. Почти везде обходится даже дешевле. За приват в одну мелодию с меня берут суки 1500р. (1000 или 1500 правильно там я так и не понял). Впрочем, про Пузырь могу сказать что раньше было все-таки лучше, бывали постановочные номера, специальный человек протирал шест, не пускали всех подряд, девок можно было тискать намного спокойнее. Но там каждые 3-4 месяца меняется менеджер и все правила. И вообще я теперь "Заканчивающий:)".