как в таких случаях поступают в агенствах? сами стриптизерши как реагируют на такого рода возможные заказы? вот в чем вопрос.



В агенствах такие вопросы отметают на корню- они как никто даже намеком не желают быть замешаны в сутенерстве
У некоторых особенно смелых менеджеров такие вопросы возникают-но решить их,без обширного круга знакомств довольно сложно. В основном это будут те же клубные-ну и среди точечниц есть некое количество известных всем нимфоманок,которым ко всему прочему,нужны деньги Остальные, которые в принципе ничего против этого не имеют, будут действовать строго по ситуации-по личной симпатии, собственному желанию или-реже- количеству денег-в любом случае заранее "заказать" интим не получится.
До недавнего времени я тоже была в рядах тех,кто со зрителями (клиентами их всеже язык не поворачивается назвать) ни-ни,но в один прекрасный момент начался у меня гормональный сбой-наверное,очень похожий на мужской спермотоксикоз и несколько недель я делала это где угодно и когда угодно,на работе в том числе ..все,разумеется,безвозмездно-ряды "стрип-проституток" я покинула навсегда...вставлять перестало