Но, понимаешь сей ФАКт, отъехав от Родины на достаточное количество километров. Ну думаю, что подробно Тайланд описывать смысла нет, ибо соотечественников там поболе, чем остальных народов. Тайки приветливые, симпатичные, недорогие и уютные, другого слова подобрать не могу. Подруга с коей мы посещали сию увеселительную страну, услышав ценник на эскорт-сопровождение, повела себя как Остап Ибрагимович, покупающий верблюдов. - Ой, как дешево, а давайте купим 50 таек, или 100. Хоть зовут меня не Александр Иванович, но я смог - таки сделать хмурое лицо и произнести - Это гусарство, куда их потом девать, хватит и двух. (с) Двух конечно не хватило, сошлись на 4 и ... короче это другая история.
Поскольку посещать стриптиз в Тайланде я не собирался, то первые дни прошли как-то спокойно и я бы даже сказал умиротворёно. Однако, натура берёт своё и не поехавши(несмотря на многочисленные просьбы) в Аль-Казар (ибо не атунг, да и вообще два рАза уже был и некуй потворствовать) решил посетить заведение с интригующим названием 69. По дороге туда случилось забавное происшествие: поскольку нас сразу предупредили, что всё фотографирующее изымают со всей суровостью, то данные предметы были оставлены в номере. И вдруг я лицезрею велорикшу, у который продает местную экзотику: жареных скорпионов, гусениц, кузнечиков и т.д. Но самое удивительное - это не содержимое его лотка, а плакат, на котором русским по белому написано "ЗАИБАЧАЯ ЕДА".
Отсмеялись как раз у дверей клуба.
Вход в данное заведение - 500 бат, включает стакан напитка, который никто, кроме меня не выпил, а я всё равно не понял, что это. Проверка на предмет недозволенных вложений, действительно серьёзная, закрытую обувь могут заставить снять. Заходим. Помещение,ненамного уменьшенная копия цирка. Сцена трансформируемая, из неё периодически появляются атрибуты шоу.
Шоу,хм,шоу,шоу... это не стриптиз нон-стоп, это нон-стоп секс с элементами акробатики. Т.е. люди "всю дорогу" стучали на барабанах, играли в бильярд, на рояле, ну... этим, в смысле не руками. Шарики и лезвия тоже присутствовали, как и стрельба этими предметами, но уже у противоположного пола. После глиссео(грубо говоря, перебор всех клавиш) на рояле, совершённое... ну, опять не руками,мужская половина зала как-то притихла, у меня, чесно говоря, тоже были неприятные осЧущения. Однако шоу продолжалось и артисты продемонстрировали ещё много чудес человеческой стойкости. КСтати девушки наливали какой-то напиток, опять не из бутылки и предлагали всем попробовать, говоря, что это кока-кола. Тут уж я не решился, но всерьёз озаботился составом, который я выпил на входе.
По прошествии 40 минут, я находился в такой прострации, что уже почти не реагировал на внешние раздражжжжители. К этому моменту, представление закончилось,.... чтобы начаться опять. Тут я понял, что это нон-стоп и вывалился оттуда в полной невменяемости и восхищении человеческими возможностями. Весь путь до гостиницы, я молчал, в полной мере ощущая свою неполноценность. Думаю, что у тайцев, есть орган, который вырабатывает - ВИАГРУ, причём НЕПРЕРЫВНО и прямо в кровь. Справедливости ради хочу сказать , что лобки тайки не бреют и на шесте танцуют без энтузиазма и как-то угловато, но заметил я это с трудом. Вот примерно так. В завершение могу сказать, что то, что мы не умеем делать автомобили, оказывается фигня...