Цитировать:

...хоть и единственное из всех, которые аффтор успел посетить.

Но есть несколько вопросов:

Что включает в себя "волшебный приват за 4 штуки"? Судя по стоимости, он должен однозначно включать в себя миню. А какова стоимость, скажем так, простого стандартного привата?




Насколько я помню, существует несколько видов приватов. За 4 штуки (опять же если не ошибаюсь) три песни с полным раздеванием клиента и "минидрочкой без окончания". "С окончанием" хотели что-то в районе 10-12 штук. Это я по себе сужу, об официальных правилах данного клуба не в курсе.
Цитировать:

Цитировать:

Если кто и увольняется, то стоимость стартует «от тридцати».




Цитировать:

танец на столе 2000




Не фуя себе, Москва отдыхает.




А это всегда было известно. В Москве не только качество выше, но и цена ниже.


Цитировать:

Может быть, наш "знакомый друк" из Питера, ув. Mu-mu, что-нибудь добавит к обзору ув. Мазая??




С удовольствием

Забава - один из старейших клубов в Питере и один из самых (если не самый) дорогих. Единственный клуб, где было нормальное шоу. Как говорят завсегдатаи, нынче оно уже не то. Я сам мало в него ходил, даже не знаю сейчас по какой причине, скорее всего из-за дороговизны. Но если у вас есть маленькая нефтяная вышка, то очень достойное место. Но учтите, что туда ходят не экономить сторублевые купюры , а показывать всем насколько высокая и глубокая у тебя скважина! Мне кажется, что не совсем комфортно будет там гостям, исповедующим выведенные на большом опыте клсистами правила поведения в стрип-клубе. Двумя словами - клуб для тюменских командировачных.

Из приятных мелочей - второе посещение бесплатно. Надо только не забыть взять билеты.