При своих подсчётах вы опираетесь на несколько условий, которые вам кажутся обязательными и общими для всех клубов. А именно:

1. Девушка работает по жёсткому графику, который диктует ей администрация и не имеет права отказаться от выхода на работу в день, который кажется ей неудачным.

Цитировать:

в месяце полюбе, бывает пару - тройку провальных дней



Хотя со временем провальные дни начинаешь предчувствовать загодя - ведь это не только понедельники/воскресенья, но и, скажем, дни важных футбольных матчей, и т.д., и т.д.

2. Этот жёсткий график, установленный правилами, составляет аккурат две через две смены, а выходить на работу чаще танцовщице не позволяется, даже если она того хочет.

Цитировать:

Вычтем те самые, никакие дни и получим: 120000руб/13смен=9230.76руб



Хотя помимо динамики дней есть динамика недель - к примеру, в конце любого месяца и в самых первых его числах заработок в среднем ниже, чем во второй декаде.

3. Клуб отнимает половину от всего заработанного девушкой.

Цитировать:

это 50% от заработка, общая сумма 9230рубх2=18460руб в среднем за смену, без интима.




А теперь возвращаясь к так шокировавшей здесь всех сумме заработка выше 100 тысяч рублей в месяц без интима. Я хорошо знала девушку, зарабатывавшую в месяц стабильно 5-6 тысяч долларов - т.е. 120-145 тысяч рублей соответственно. Но работала она в среднем шесть раз в неделю (кому интересно, можете подсчитать количество смен) и в клубе, где не отнимают половину чаевых - или пользуясь здешней терминологией, половину денег за лэп-дэнсы О том, как она работала и насколько бы здешним форумчанам её технологии зарабатывания, лучше и вовсе умолчать