Цитировать:

1. Девушка работает по жёсткому графику, который диктует ей администрация и не имеет права отказаться от выхода на работу в день, который кажется ей неудачным.



Абсексалютно не так. При подсчёте, я "беру" (ну можно и без кавычек ) девушку с отличными внешними данными, которая пользуется в клубе определённой свободой, но пару раз в месяц, всё равно "попадёшь на нищеепов". Хотя "у принцЫпе" данные две смены можно и учесть, ибо общей картины они не меняют.
Цитировать:

2. Этот жёсткий график, установленный правилами, составляет аккурат две через две смены, а выходить на работу чаще танцовщице не позволяется, даже если она того хочет.



Вовсе не имел ввиду это, просто мне кажется, что работать 6 дней с 21 до 6 - это уже "две ставки" и это уже, имхо, называется "молотить". Я знал пару девушек, которые проработав пару месяцев в таком режиме, приобрели (помимо денюх) нервное расстройство кое и лечили, на ударно заработанное бабло. Т.е. мы всё - таки говорим о работе, а не о том чтобы за месяц "порвать свою прекрасную попу, ради презренного металла"
Цитировать:

Я хорошо знала девушку, зарабатывавшую в месяц стабильно 5-6 тысяч долларов - т.е. 120-145 тысяч рублей соответственно.



Ну т.е, возвращаемся к 60 - 70 килоруксам, при нормальном графике, верно?
Цитировать:

О том, как она работала и насколько бы здешним форумчанам её технологии зарабатывания, лучше и вовсе умолчать



Ой, Вы меня заинтриговали! Одно время, общаясь со стриптизёркой, я попытался (посредством девушки), увеличить собираемость чая с каждого отдельно взятого посетителя. Это было занимательно, я описывал технологию действия, в зависимости от, ну скажем обстоятельств, она работала "по инструкции" и потом я анализировал полученый результат.
Я обнаружил, что несмотря на увеличение доходов "отдельно взятой стриптизёрки" примерно на 45-50%, существует несколько препятствий к применению данных технологий:
1. Это абсексалютно индивидуальный подход, требующий учёта как внешних так и "внутренних" качеств девушки
2. Достаточно часто, мои инструкции вступали в противоречие с правилами клуба.
3. Пару клиентов, всёж заподозрили, что их бАНАЛЬНО разводят и "приставали" с глупыми вопросами про "место учёбы", со временем таких могло стать больше (хотя вряд ли)
4. Девушка сама ощущает дискомфорт, обманывая (как ей кажется) клиента
5. Требуется хорошая обратная связь и анализ (ежедневный), а это отнимает значительное время.
6. Ну и конечно, прошу не обижаться, но уровень понимания, большинства стриптизёрок, далёк от того, чтобы проАНАЛизровать и сопоставить факты, в количестве более трёх. Поэтому мне вдвойне интересно, что же придумала та девушка, кроме работы в две смены.