Цитировать:

Вовсе не имел ввиду это, просто мне кажется, что работать 6 дней с 21 до 6 - это уже "две ставки" и это уже, имхо, называется "молотить". Я знал пару девушек, которые проработав пару месяцев в таком режиме, приобрели (помимо денюх) нервное расстройство кое и лечили, на ударно заработанное бабло. Т.е. мы всё - таки говорим о работе, а не о том чтобы за месяц "порвать свою прекрасную попу, ради презренного металла"




Всего пару месяцев? Вы недооцениваете степень работоспособности некоторых наших коллег из сопредельных (никого не хочу обидеть, если что) государств
А вообще это одна из причин, по которой девушки тем или иным способом - будь то приобретение так называемого "свободного графика" или личная договорённость с администрацией клуба - пытаются сократить продолжительность рабочего времени. От дополнительного количества рабочих дней выигрываешь куда больше, чем проигрываешь от сокращения рабочих часов

Цитировать:

Одно время, общаясь со стриптизёркой, я попытался (посредством девушки), увеличить собираемость чая с каждого отдельно взятого посетителя. Это было занимательно, я описывал технологию действия, в зависимости от, ну скажем обстоятельств, она работала "по инструкции" и потом я анализировал полученый результат.




Ну, вы, судя по всему, подошли к вопросу серьёзно, с эдаким мужским всеобъемлющим аналитическим подходом А обычно высокий заработок формируется набором мелочей: там подойти не поленилась ко всем, даже если какой-то столик даёт меньше других, там вышла на сцену вне очереди, когда в зал только что зашли новые гости, там стоимость привата иностранцу посчитала по "собственному" валютному курсу, там, почувствовав слабину, "насела" на гостя, даже если изначально ему не понравилась, там и вовсе пообещала того, что делать не собираешься Курочка по зёрнышку, как говорится - а в результате набегает существенно отличающийся от товарок заработок.

Цитировать:

4. Девушка сама ощущает дискомфорт, обманывая (как ей кажется) клиента




А это уже вопрос личных качеств девушки. Многих (не буду говорить - большинство, потому что не хочется убивать в присутствующих здесь веру в лучшее ) это бы не смутило.