Цитировать:

Атмосфера корпоратива двухнедельной давности располагала к последующему беспутству, а то и разврату, при этом количество загруженной в организм огненной воды еще не превысило порог, после которого в качестве объекта беспутства, а то и разврата начинаешь рассматривать собственных сослуживиц.




Этта ты хорошо сказал... У меня вот блин всегда проблема - ибо объект я достаточно привлекательный для собственных каллег женского полу (ибо маладой и насяльник бальшой ), а мутить мне с ними, увы, ну никак нельзя (хоть и очень хоцца - уж слишком много среди них зачотных деффок). Вот такая вот нахрен коллизия...

Цитировать:

В смене работают около 20-30 танцуль с ТТХ от 3 до 4+,


Ничего себе - зачоот, когда я там был последний раз, дай бог, было человек 10.

Цитировать:

Общая атмосфера шоу где-то на четверочку, с одной стороны, отвязного драйва третьего этажа Девятки




Ой, видимо, я мало посещал третий этаж в Корстоне. Но хорошо помню, что гоблинов там было много, а атмосферы драйва как-то не наблюдалось. Но, возможно, что-то и изменилось... В любом случае на данном этапе развития стрип-индустрии в Москве за драйвом надо в другие места ходить (ну или на другие этажи хотя бы). Все имхо!!!

Цитировать:

В целом посещение оставило благоприятные впечатления. Общий средний уровень заведения и, кстати, неторопливость обслуживания, были с лихвой компенсированы душевностью подобравшейся в течение вечера компании и довольно приличным досугом «за закрытыми дверями». Цены тоже весьма демократичны, счет за бар составил около 3,5 килорукосов (при этом девчонкам заказывал коктейли из крейзи-меню), чаевые – 2,5 тыр, увольнение – 8,2 тыр и обещанный в самом начале гостинец хостесс – 500 рублей (что сделать, обещал – выполнил).




В общем, пасиб за отчет, в ближайшее время обязательно загляну, для "калибровочки" так сказать.