По большому счету ЕДИНСТВЕННЫЙ стрип-клуб Саратова. И области. Все остальное - не в счет. Любо порнуха, либо нераздевуха.
Единственный стрип-клуб, где я когда-то умудрился уснуть (!!!). Однако, с тех пор исправился немножко (чуточку!!!)...
Здание отдельное. Гордо, я бы даже добавил, высокомерно возвышающееся среди старых городских деревяшек. Подсвеченное красно-горящим оформлением... (видимо, менеджемент посчитал это законом жанра... )
Вход - 500рубликов. С дам - 1000 рубликов и чуть ли не письменные заверения в том, что они не против лэпдэнсирования и приставания к их сильным половинам Лично наблюдал сие ))
Зальчик маленький, не самый уютный, но уже до боли родной... клмн...
Зато со всех мест видно подиум с пилоном... Еще бы: столиков, как и диванчегов сего семь штук. Девушкам разгуляцца негде!!!
Кормят. Полноценным мясом, рыбой, птицей и прочим хреном (Ув. модераторы, в данном контексте, хрен - гастрономическая добавка, ок?). Поят. Дешевой водки нет. Дешевого виски нет. Дешевого коньяка нет. Рубят сразу наотмашь. Бармен не самый сведущий в своем ремесле. Бесит, урод.
Две официантки, полуобнаженного вида (!!!ЛУЧШЕ Б ОНИ БЫЛИ В ПАРАНДЖЕ И ЗАКРЫТЫХ БАЛАХОНАХ!!!). Реально - гоблинчеги правда, в работе неплохие. Стараюццо. Усердные...
Теперь о главном. О ТТХ. Как правило, по выходным работает девушек 10. Больше у них, по-моему, и нету В будни поменьше, но с наплывом гостей на передовую подтягиваюцца стратегические резервы.
Есть буквально пара зачотных девочек. Вру! Три. Три танцули. Из них - одна цЫфра, конченная и испорченная (но, редиска, профессиональна), вторая не увольняеццо и ни разу не умеет двигацца, третья - восхитительна (но я перед ней облажался во время увольнения, КЛМН!!! пьян был, простите...).
Остальные так себе, на любителя, но милашки и симпатяжки. Есть несколько откровенных гоблинов (при этом так старательно радующихся, что вместо отсыла в БАБруйск получают свою купюрку), есть даже собственные слонеги. Вот это реальные слонеги... я в златоглавой еще таких не видел ))
при этом ни одной складки, но слонеги... фиг за бедро обнимешь... Даже обеими руками. Даже в прыжке...
Приват скока стоит не знаю. Не ходил туда. Зато на ночь уволить можно, очаровав танцулю (эз южиал) и всучив суетливым администраторшам 9тыщ руб.
Само шоу длица по паре песенок на танцулю. После чего наступает ПЕРЕРЫВ. Долго думал, для чего он. Потом оказалось, что приглашать девушку за столик надо. А! Каково? Коктейль с вас за 500руб и сиди общайся с девушкой. Понравилась - тащишься в приват или сразу увольняешь. Те же, кто без девушек сидит - маюцца минут 30-40. Иногда включают для них проектор с клипами (предупреждаю, клипов мало. За сорок минут их по два-три раза просмотреть можно).
Еще есть сауна (тоже с шестом) и гостевые номера (Реально, номера, с санузлами, кроватями, тапочками, полотенцами, зеркалами и "овсянкой, сэр"). Там-то и приватюццо, наскока я понял.
За сим, откланяюсь,
Всегда Ваш, ЭБи. Все-еще-влюбленный...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.